首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖湾
8.3分
朝阳区 望京利泽西街 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖湾174.8平1360万元
东湖湾
朝阳区
222-73-226-Mb8TM2MA=b8b877=
万元
7.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-227-MTc0b87Ljjjjb87b8qE=
| 2007年
东湖湾69平590万元
东湖湾
朝阳区
216-74-217-Nbb87b887Tkw
万元
8.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-232-Njkb87ub8MOOOoQ==b87
| 2007年
东湖湾61平588万元
东湖湾
朝阳区
219-78-222-NTg4b8bb8787
万元
9.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-220-NjEuMb87Ob87Ob8OoQ==
| 2007年
东湖湾217平1960万元
东湖湾
朝阳区
220-82-220-MTk2Mb87b87A=b8=
万元
9.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-229-MjE3Ljb87Djjb8b87qE=
| 2007年
东湖湾260平1900万元
东湖湾
朝阳区 广顺北大街
220-75-224-MTkb8wMb8b877A==
万元
7.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-218-Mjbb8787b8YwLjDjjqE=
| 2007年
东湖湾180平2200万元
东湖湾
朝阳区
220-74-218-Mjbb878IwMb87A==
万元
12.2万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-232-MTgwLb8b87jDjjqE=b87
| 2007年 | 南北
东湖湾148.33平1720万元
东湖湾
朝阳区
216-78-218-Mb8b877Tcb8yMA==
万元
11.6万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-84-227-MTQb874LjPjjb87b8qE=
| 2007年 | 南北
东湖湾108.71平1380万元
东湖湾
朝阳区
217-81-221-MTb87Mb874MAb8==
万元
12.7万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-76-216-Mb87TA4b8LjfjjqEb87=
| 1999年 | 南向
东湖湾81平698万元
东湖湾
朝阳区
216-78-224-Nb87jkb84b87
万元
8.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-227-ODEuMb8Ob87Ob87OoQ==
| 2007年 | 南向
东湖湾126平1200万元
东湖湾
朝阳区
218-81-227-MTIb87wMAb8=b87=
万元
9.52万元/㎡
2室 |
226-87-219-MTI2b87LjDjjqEb87=b8
| 2007年 | 南向
东湖湾246平2570万元
东湖湾
朝阳区
216-79-221-Mb87jUb873b8MA==
万元
10.4万元/㎡
2室 |
219-87-230-MjQ2b87LjDjjqE=b87b8
| 2009年 | 南北
东湖湾238平1860万元
东湖湾
朝阳区
217-73-221-Mb8Tb8b877g2MA==
万元
7.82万元/㎡
2室 |
221-75-218-MjMb87b84Ljb87DjjqE=
| 2009年 | 南北
东湖湾170.65平1688万元
东湖湾
朝阳区
216-77-228-Mb87Tb8Y4OA==b87
万元
9.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-219-MTcwb87b8Ljb87fjjqE=
| 2010年 | 南北 | 28层/共28层
东湖湾62平570万元
东湖湾
朝阳区
218-75-224-NTcb8b87wb87
万元
9.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-220-NjIuMb87b87OOOoQ=b8=
| 2010年 | 南北 | 28层/共28层
东湖湾160平1200万元
东湖湾
朝阳区
216-74-216-Mb87bb887TIwMA==
万元
7.50万元/㎡
3室2厅 |
227-73-216-Mb87b8TYwLjDjjqE=b87
| 2006年 | 南北 | 28层/共28层
东湖湾171平1550万元
东湖湾
朝阳区
217-74-223-MTb8b87Ub871MA==
万元
9.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-225-MTcxLjb8Djb87b87jqE=
| 2006年 | 南北 | 28层/共28层
东湖湾147平1140万元
东湖湾
朝阳区
219-79-223-MTE0b87bb878MA==
万元
7.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-228-Mb8TQ3LjDjjqEb87b87=
| 2007年 | 南北 | 28层/共28层
东湖湾47平460万元
东湖湾
朝阳区
216-73-217-Nbb878b87DYw
万元
9.70万元/㎡
1室1卫 |
227-81-222-NDcuMOOb87Oob8Q==b87
| 2007年 | 南北 | 28层/共28层
东湖湾174平1550万元
东湖湾
朝阳区
217-74-226-MTb8b87U1MAb87==
万元
8.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-227-MTb87c0Lb8jDb87jjqE=
| 2007年 | 南北 | 28层/共28层
东湖湾184平2050万元
东湖湾
朝阳区
219-79-226-MjA1b87b8MAb87==
万元
11.1万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-230-MTg0Ljb87b8Djjqb87E=
| 2007年 | 南北 | 28层/共28层
1
2
下一页