首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰体时代花园
7.7分
丰台区 丰体南路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰体时代花园118.64平416万元
丰体时代花园
丰台区
218-77-224-NDE444414412
万元
3.51万元/㎡
3室1厅 |
221-85-232-MTE4Lj441bjjq44E441=
| 西北 | 2005年
丰体时代花园121平450万元
丰体时代花园
丰台区
217-73-221-N44D444141Uw
万元
3.72万元/㎡
3室1厅 |
224-76-232-MTIx44LjDjj441qE441=
| 西北 | 1991年
丰体时代花园54平199万元
丰体时代花园
丰台区 丰体南路
217-77-221-MT44144144k5
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-218-NT441QuMOOOoQ=44441=
| 西北 | 1991年
丰体时代花园103平359万元
丰体时代花园
丰台区
217-74-223-Mz44441441U5
万元
3.47万元/㎡
3室 |
220-83-219-MTA441zL441jDj44jqE=
| 西北 | 1991年
丰体时代花园92平410万元
丰体时代花园
丰台区 丰体南路
219-75-219-NDE44144w441
万元
4.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-223-O441TIu441MOOO44oQ==
| 西北 | 2005年
丰体时代花园116平399万元
丰体时代花园
丰台区 丰体南路
219-75-217-M441zk445441
万元
3.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-231-MTE2LjDjjq44441441E=
| 西北 | 2005年
丰体时代花园77平258万元
丰体时代花园
丰台区 丰体南路
218-74-224-Mj44U4414414
万元
3.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-219-Nzc441441uMOOOoQ=44=
| 南向 | 2005年
丰体时代花园55.9平238万元
丰体时代花园
丰台区
216-75-224-M44441jM4414
万元
4.29万元/㎡
1室1厅 |
223-76-227-NTUu44OeOO444141oQ==
| 东向 | 2005年
丰体时代花园97平460万元
丰体时代花园
丰台区
218-76-224-NDY44441441w
万元
4.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-225-OTcuMO441441OOoQ=44=
| 东南 | 2008年
丰体时代花园115平440万元
丰体时代花园
丰台区
218-79-224-NDQ441w44414
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
226-86-227-MTE1LjDjjqE44144144=
| 东南 | 2005年
丰体时代花园55平248万元
丰体时代花园
丰台区
216-79-225-M441jQ444441
万元
4.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-228-NTUu441MOO44441OoQ==
| 东南 | 2005年
丰体时代花园89平336万元
丰体时代花园
丰台区
216-75-224-M44441zM4412
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-230-O441DkuMO44OOo441Q==
| 东南 | 2005年
丰体时代花园98平350万元
丰体时代花园
丰台区
216-78-218-M444141zU44w
万元
3.59万元/㎡
3室1厅 |
227-78-224-OTguMO44441OOoQ==441
| 南向 | 2005年
丰体时代花园34平145万元
丰体时代花园
丰台区
218-73-225-M44TQ4411441
万元
4.33万元/㎡
1室 |
220-81-232-MzQuM441O44OOoQ=441=
| 南向 | 1996年