首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金隅·七零九零
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金隅·七零九零71平189万元
金隅·七零九零
通州区
217-75-222-MT11cc81c8g5
万元
2.67万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-83-231-NzEuM1c8OOO1coQ=1c8=
| 南北 | 15层/共16层 | 2008年
金隅·七零九零90平315万元
金隅·七零九零
通州区
219-74-217-Mz1c81cE11c8
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
217-74-223-OT1c1c8A1c8uMOOOoQ==
| 南向 | 15层/共16层 | 2008年
金隅·七零九零71平215万元
金隅·七零九零
通州区
217-79-222-Mj1c8E11c81c
万元
3.02万元/㎡
1室1厅 |
224-75-231-NzE1cuMOOOo1c8Q=1c8=
| 南向 | 15层/共16层 | 2009年
金隅·七零九零112平339万元
金隅·七零九零
通州区
216-75-221-M1c1c81c8zM5
万元
3.04万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-76-224-MTEy1cLjD1c8jj1c8qE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2008年
金隅·七零九零89平255万元
金隅·七零九零
通州区
216-75-217-M11c8c1c8jU1
万元
2.88万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-224-ODk1cu1c81c8MOOOoQ==
| 南北 | 15层/共21层 | 2007年
金隅·七零九零142平420万元
金隅·七零九零
通州区
216-76-223-N1c81cDI1c8w
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-225-MTQyLjDjjq1c81c81cE=
| 南北 | 15层/共18层 | 2008年