住房
x
选择城市
选择内容区域
北京住房 >北京二手房 >丰台区二手房 >角门北路二手房 >首座绿洲二手房
首座绿洲 8分 丰台区 角门北路 3号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
首座绿洲87平400万元
首座绿洲 丰台区 角门北路3号
  • 217-78-224-ND9dfA9dw9df万元
    4.62万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 218-83-216-O9dfDc9dfuMOOO9doQ== | 2005年
    首座绿洲86平409万元
    首座绿洲 丰台区 角门北路3号
  • 218-78-220-NDA9d9dff9d5万元
    4.73万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 220-78-223-ODYuM99d9dfdfOOOoQ== | 2005年