首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
唐缘
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
唐缘129平1150万元
唐缘
朝阳区
219-83-228-MTE105dMA==0505d
万元
8.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-219-M00505d5dTI5LjDjjqE=
| 东向 | 6层/共6层
唐缘233平2300万元
唐缘
朝阳区
221-75-226-MjM05wMA05d05d==
万元
9.87万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-218-MjM05dzLjD0055djjqE=
| 东南 | 6层 | 2014年
唐缘209平1820万元
唐缘
朝阳区
222-73-220-M05Tg05dyMA=05d=
万元
8.71万元/㎡
3室2厅 |
225-73-224-M05jA5LjD05djjq05dE=
| 南北 | 6层 | 2004年
唐缘192.21平1890万元
唐缘
朝阳区
219-77-216-M05dTg50055dMA==
万元
9.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-218-M0505ddTky05LjLjjqE=
| 南北 | 6层 | 2007年
唐缘146.62平1350万元
唐缘
朝阳区
220-74-227-MT05M1M05dA=05d=
万元
9.21万元/㎡
2室1厅2卫 |
222-76-221-MTQ20505dLjb05djjqE=
| 南北 | 6层 | 2007年