首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光都市
7.9分
东城区 新中街 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光都市97平900万元
阳光都市
东城区
218-74-224-OTa7Aa75wa75
万元
9.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-229-OTcua75MOOOa7oa75Q==
| 西向 | 2002年
阳光都市118平1200万元
阳光都市
东城区 新中街18号
223-74-222-MTa7IwMa75A==a75
万元
10.2万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-228-MTE4LjDjjqa75a75Ea7=
| 东北 | 2003年
阳光都市79平660万元
阳光都市
东城区 新中街
218-75-216-Na75jYa7a75w
万元
8.32万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-229-NzkuMOOa75a7Ooa75Q==
| 西向 | 2000年
阳光都市171平1580万元
阳光都市
东城区 东四十条
220-73-224-Ma7TU4Ma7a755A==
万元
9.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-217-MTa75a7cxLjDjja75qE=
| 西向 | 2002年
阳光都市66平610万元
阳光都市
东城区
219-73-224-Na7jEwa75a75
万元
9.24万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-219-Na7ja75Ya75uMOOOoQ==
| 西向 | 2001年
阳光都市80平628万元
阳光都市
东城区 新中街18号
218-77-219-NjIaa757a754
万元
7.85万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-87-216-Oa75DAuMOa75OOoQ==a7
| 西向 | 2003年
阳光都市87平690万元
阳光都市
东城区
217-79-217-Nja75a75kwa7
万元
7.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-217-ODa75cuMOOOoQa7a75==
| 西向 | 2001年
阳光都市103平890万元
阳光都市
东城区
217-74-219-ODa7a75a75kw
万元
8.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-216-Ma75TAzLjDa75jjqa7E=
| 西向 | 2001年
阳光都市162.3平1500万元
阳光都市
东城区
218-77-216-Ma75TUa7a75wMA==
万元
9.24万元/㎡
2厅1厨 |
227-73-218-Ma7a75TYyLjPjjqE=a75
| 东向 | 2001年
阳光都市145平1000万元
阳光都市
东城区
216-83-218-Ma7a755TAwMA==a7
万元
6.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-220-MTQa7a751LjDjjqE=a75
| 东向 | 2001年
阳光都市86平720万元
阳光都市
东城区 新中街18号
216-78-224-Na75zIa7wa75
万元
8.33万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-76-231-ODYua7MOOa75OoQ=a75=
| 东向 | 2005年
阳光都市107平945万元
阳光都市
东城区
218-76-223-OTQaa775a751
万元
8.83万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-226-MTA3La7jDjja75a75qE=
| 东向 | 2001年
阳光都市118平950万元
阳光都市
东城区 新中街18号
219-78-223-OTUwa7a7a755
万元
8.08万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-228-MTa75a7E4LjDja75jqE=
| 西北 | 2003年 | 24层/共25层