首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
竹溪园
8.8分
海淀区 双泉堡路 125号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
竹溪园251平1891万元
竹溪园
海淀区
221-76-221-MTg59d9dbMQ9db==
万元
7.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-223-MjUxL9db9dbjDjjq9dE=
| 南北 | 2004年
竹溪园257平3850万元
竹溪园
海淀区 学院路125号
219-74-222-Mz9dg199dbdbMA==
万元
15.0万元/㎡
4卫 |
226-87-217-Mj9dbU3LjDjjqE9db=9d
| 南向 | 2003年
竹溪园188平1855万元
竹溪园
海淀区 学院路
216-73-220-M9d9d9dbbTg1NQ==
万元
9.87万元/㎡
4室2厅 |
225-75-221-MTg9d49dbLjDjjq9dbE=
| 南向 | 2006年
竹溪园316.76平5200万元
竹溪园
海淀区
216-77-225-N9dbT9dIwM9dbA==
万元
16.4万元/㎡
6室3厅1厨 |
227-76-225-MzE29dLjjj9dbjqE=9db
| 南北 | 2001年
竹溪园188平1855万元
竹溪园
海淀区
218-79-224-MTg9db19d9dbNQ==
万元
9.87万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-217-MT9dbg4Lj9dDjjqE=9db
| 南北 | 2001年 | 5层
竹溪园172.66平1730万元
竹溪园
海淀区 学院路
217-73-221-M9dT9d9dbbczMA==
万元
10.0万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-79-220-MTcyL9dbjf9d9dbjjqE=
| 南北 | 2001年 | 5层
竹溪园188.56平1855万元
竹溪园
海淀区 学院路
216-83-221-M9dbTg9db1NQ==9d
万元
9.84万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-222-MTg4Ljb9db9dbjjq9dE=
| 南北 | 2001年 | 6层