首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德隆家园
8.1分
西城区 教场口街 9号院
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德隆家园55平684万元
德隆家园
西城区 安德路
219-74-217-Nj43b43g043b
万元
12.5万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-231-NTU43buMOOOoQ=4343b=
| 2000年
德隆家园63平599万元
德隆家园
西城区
217-75-217-NT43b4433bk5
万元
9.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-227-NjM43u43bMOO43bOoQ==
| 2000年
德隆家园75平780万元
德隆家园
西城区
217-78-222-Nz43bg443b3w
万元
10.4万元/㎡
3室1厅 |
216-75-216-N43b4343bzUuMOOOoQ==
| 1992年
德隆家园54平660万元
德隆家园
西城区 安德路
216-79-223-N43bjYw443b3
万元
12.1万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-229-NTQuMO43bOOo4343bQ==
| 2003年 | 南向 | 6层/共6层
德隆家园52平595万元
德隆家园
西城区
219-76-217-NT43bk14343b
万元
11.5万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-230-NTI43uMOOOoQ=4343bb=
| 2006年 | 南向 | 6层/共6层
德隆家园69.57平880万元
德隆家园
西城区
216-79-217-O443b3bDgw43
万元
12.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-216-N43bjku4343bNuOOoQ==
| 2006年 | 东南 | 6层/共6层
德隆家园73平788万元
德隆家园
西城区
216-77-219-N43b43bz43g4
万元
10.8万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-226-NzMuM43bOOO43boQ==43
| 2006年 | 东南 | 6层/共6层
德隆家园64平680万元
德隆家园
西城区
216-75-220-N434343bbjgw
万元
10.6万元/㎡
2室1厅 |
226-77-226-NjQuM43OOOo43bQ=43b=
| 2006年 | 南北 | 6层/共6层
德隆家园76平860万元
德隆家园
西城区
219-76-220-ODYw443b343b
万元
11.4万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-221-NzYuMO43bOO43boQ=43=
| 2006年 | 南北 | 6层/共6层
德隆家园53平680万元
德隆家园
西城区 教场口街9号
217-78-223-Nj43bg4343bw
万元
12.9万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-216-N43bTMuMOO4343bOoQ==
| 2006年 | 南向 | 6层/共6层