首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建邦华府
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建邦华府162平1060万元
建邦华府
丰台区
220-77-223-MTA2Mcfccf1f1A==
万元
6.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-232-MTcfYycf1LjDjjqE=cf1
建邦华府86.56平385万元
建邦华府
丰台区
218-79-216-Mcf1zgcf11cf
万元
4.45万元/㎡
1室2厅 |
219-87-231-ODYucf1NuOOoQ==ccf1f
| 东向 | 2009年