首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕城苑小区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕城苑小区129.5平258万元
燕城苑小区
昌平区
216-79-224-M722jU472722
万元
2.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-232-MTI772225LjXjjqE=722
| 南北 | 5层/共6层 | 2001年
燕城苑小区89平240万元
燕城苑小区
昌平区
217-77-224-Mj72272Qw722
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-220-ODk72722uMOOOo722Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
燕城苑小区87平220万元
燕城苑小区
昌平区 立汤路
219-77-220-MjIw77227222
万元
2.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-224-ODcuMOOO77222722oQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
燕城苑小区107平226万元
燕城苑小区
昌平区
218-76-217-Mj722I772222
万元
2.11万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-85-231-MTA3LjDjjqE72722722=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
燕城苑小区100平290万元
燕城苑小区
昌平区
217-76-222-Mj72722722kw
万元
2.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-216-M722TAwLj72Djj722qE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
燕城苑小区92平220万元
燕城苑小区
昌平区
219-76-224-MjIw72722722
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-219-OTIu722MOOOoQ=72722=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
燕城苑小区115平310万元
燕城苑小区
昌平区
219-74-223-Mz72Ew727222
万元
2.70万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-87-232-MTE1LjDjjq722E=72722
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
燕城苑小区160平340万元
燕城苑小区
昌平区
216-78-221-M722zQ72272w
万元
2.12万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-79-219-MTYw722LjD72j722jqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
燕城苑小区129平390万元
燕城苑小区
昌平区
216-73-222-M72722z722kw
万元
3.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-226-MTI5722LjDj722jqE72=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
燕城苑小区126平280万元
燕城苑小区
昌平区
216-75-217-M77222722jgw
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-74-224-MT72I2LjD722jjqE=722
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
燕城苑小区49平160万元
燕城苑小区
昌平区
219-73-216-M72272TYw722
万元
3.29万元/㎡
1室 |
227-86-228-NDkuMOOOoQ==77222722
| 西北 | 6层/共6层 | 2000年
燕城苑小区102平280万元
燕城苑小区
昌平区
216-77-224-M722j72gw722
万元
2.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-231-MTAyLjDj72jqE=727222
| 西北 | 6层/共6层 | 2006年
燕城苑小区92平245万元
燕城苑小区
昌平区
219-76-221-MjQ172722722
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-217-OT722I72uMOO722OoQ==
| 西北 | 6层/共6层 | 2006年
燕城苑小区85平220万元
燕城苑小区
昌平区
218-74-216-M722j72I722w
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-216-O722DUuMO72722OOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2006年
燕城苑小区72平162万元
燕城苑小区
昌平区
216-77-219-M722722T72Yy
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-224-NzI722uMO72272OOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
燕城苑小区49平168万元
燕城苑小区
昌平区
218-76-220-MTY777222224
万元
3.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-222-NDkuMOO72272Oo722Q==
| 东向 | 6层/共6层 | 2001年
燕城苑小区84平192万元
燕城苑小区
昌平区
217-77-216-M722T72272ky
万元
2.28万元/㎡
1厅1卫 |
220-81-225-ODQuM722O77222OOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
燕城苑小区68.97平175万元
燕城苑小区
昌平区
217-76-216-M722T72722c1
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-219-N72j722kuMOOOoQ==722
| 东西 | 6层/共6层 | 2001年
燕城苑小区70平185万元
燕城苑小区
昌平区
216-78-220-M722T722g721
万元
2.65万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-232-Nz72722AuMOOOoQ==722
| 东西 | 6层/共6层 | 2006年
燕城苑小区133平348万元
燕城苑小区
昌平区
216-75-221-M72722722zQ4
万元
2.61万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-81-218-MTM722zLjD72722jjqE=
| 东西 | 6层/共6层 | 2006年
1
2
下一页