首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上海建筑
7.9分
丰台区 大红门西路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上海建筑96平580万元
上海建筑
丰台区 大红门西路16号
218-75-223-NTg2d2d32d3w
万元
6.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-219-OTYu2d3M2d3OOO2doQ==
| 西南 | 15层/共21层
上海建筑89.16平450万元
上海建筑
丰台区
218-78-221-NDU2d32d32dw
万元
5.04万元/㎡
2室1厅 |
220-74-225-OD2dkuM2d32d3uOOoQ==
| 东北 | 15层/共21层 | 2010年
上海建筑148平899万元
上海建筑
丰台区 马家堡东路
216-78-218-O2d2d33Dk2d5
万元
6.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-M2d2d3TQ4L2d3jDjjqE=
| 南北 | 15层/共21层 | 2000年
上海建筑82平425万元
上海建筑
丰台区
219-75-217-ND2d3I2d12d3
万元
5.18万元/㎡
2室 |
224-82-223-ODIuMOOO2d3o22dd3Q==
| 南北 | 15层/共21层 | 2000年
上海建筑91平490万元
上海建筑
丰台区 大红门西路16号
217-74-218-ND22d3d2d3kw
万元
5.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-229-OTEuMOO2d3Oo2d2d3Q==
| 东西 | 15层/共17层 | 2010年
上海建筑81.25平399万元
上海建筑
丰台区
218-76-217-Mz2d3k22dd35
万元
4.91万元/㎡
2室1厅 |
220-86-230-ODEuM2d3+OOoQ=22d3d=
| 东北 | 15层/共17层 | 2010年
上海建筑90平628万元
上海建筑
丰台区
218-75-221-NjI2d22d3d34
万元
6.97万元/㎡
2室2厅 |
218-84-228-OTA2d3uMOOOo22d3dQ==
| 南向 | 15层/共17层 | 2010年
上海建筑86平528万元
上海建筑
丰台区
219-79-220-NTI422d3d32d
万元
6.12万元/㎡
2室1厅 |
216-76-225-O2d32dDYuM2d3OOOoQ==
| 南北 | 15层/共17层 | 2010年
上海建筑93平478万元
上海建筑
丰台区
216-74-223-N22dd3Dc2d34
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-224-OTMuM2d3O2d3OOoQ2d==
| 西南 | 15层/共20层 | 2010年
上海建筑93平478万元
上海建筑
丰台区
219-75-222-NDc2d422d3d3
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-223-OT2d3MuM2d3OOOoQ2d==
| 东西 | 15层/共20层 | 2010年