首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望都新地
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望都新地90平216万元
望都新地
昌平区
218-75-222-MjEbcbcbcff2
万元
2.41万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-221-OTAuMObcfOOoQbc==bcf
望都新地178平599万元
望都新地
昌平区 立汤路
218-77-224-NTkbcbcf5bcf
万元
3.37万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
218-82-217-MTbcfcbcf4LjDbcjjqE=
| 南北
望都新地75平180万元
望都新地
昌平区
217-73-217-MbbcfcTbcfgw
万元
2.41万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-224-NzUuMbcbcbcffOOOoQ==
| 南北 | 6层/共7层 | 2007年
望都新地179平490万元
望都新地
昌平区
218-75-219-NDkbbcfcbcfw
万元
2.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-226-MTc5LjDjbcfbcfjqbcE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2008年
望都新地121平360万元
望都新地
昌平区
217-78-222-MzbcfYbbcfcw
万元
2.98万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-87-220-MTIxLbcfjbcfDjjqE=bc
| 南北 | 6层/共7层 | 2009年
望都新地140平480万元
望都新地
昌平区 立汤路
219-77-221-NDgwbbbcfccf
万元
3.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-219-MTQwbcfLjbcfDbcjjqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2009年
望都新地89.75平239万元
望都新地
昌平区 立汤路
219-74-223-MjbcM5bcbcff
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-224-ODkuOOObcbcfOoQbcf==
| 南北 | 6层/共6层 | 2008年
望都新地139平520万元
望都新地
昌平区
219-79-221-NTIwbcbcffbc
万元
3.73万元/㎡
3室2厅 |
227-76-217-MTbcfM5bcLjDjjqE=bcf
| 南北 | 6层/共6层 | 2008年