首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科中粮紫苑
7.8分
丰台区 小屯路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科中粮紫苑92平410万元
万科中粮紫苑
丰台区
217-73-223-NbaDbabEbabw
万元
4.46万元/㎡
3室2厅 |
226-73-225-ObaTIuMOOObaboQ=bab=
| 南北 | 2010年
万科中粮紫苑82平378万元
万科中粮紫苑
丰台区
216-74-218-Mbbbabaabzc4
万元
4.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-230-ODIubaMOOOoQbabbab==
| 南北 | 2010年
万科中粮紫苑93平430万元
万科中粮紫苑
丰台区
218-78-217-NDbabMbabbaw
万元
4.64万元/㎡
3室2厅 |
223-74-217-OTbabbaMuMOOObaboQ==
| 南北 | 2010年
万科中粮紫苑158平889万元
万科中粮紫苑
丰台区 小屯路
217-73-220-ObaDbbababg5
万元
5.62万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
224-86-218-MTUbab4LjDjjbabqEba=
| 南北 | 2010年 | 9层/共15层
万科中粮紫苑96平499万元
万科中粮紫苑
丰台区 小屯西路
219-74-222-NDbak5bbabab
万元
5.19万元/㎡
2室 |
223-74-229-OTbaYuMOOObabobabQ==
| 南北 | 2010年 | 9层/共15层
万科中粮紫苑80.5平395万元
万科中粮紫苑
丰台区 小屯路
216-77-223-Mbabzbakbab1
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-80-231-ObabDAuNbaeOOoQ=bab=
| 西向 | 2010年 | 4层/共4层
万科中粮紫苑194平776万元
万科中粮紫苑
丰台区
218-76-216-Nbabzcbbaab2
万元
4.00万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-78-221-MTk0LjbabbaDjjqEbab=
| 南北 | 2010年 | 4层/共4层
万科中粮紫苑126平829万元
万科中粮紫苑
丰台区
218-79-217-ODbabIbab5ba
万元
6.59万元/㎡
2室1厅 |
226-80-221-MTI2LjbabDjbajqEbab=
| 南向 | 2012年 | 4层/共4层
万科中粮紫苑169.48平899万元
万科中粮紫苑
丰台区
219-73-219-ObaDbabk5bab
万元
5.30万元/㎡
3室2厅 |
220-83-220-MTY5LbabbabjXjbajqE=
| 南北 | 2009年 | 4层/共4层
万科中粮紫苑170.19平1098万元
万科中粮紫苑
丰台区
220-78-223-MTA5ObbabababA==
万元
6.46万元/㎡
3室2厅 |
219-74-226-MTbacwbabLjbabLjjqE=
| 南北 | 2008年 | 4层/共4层