首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
糖人街
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
糖人街59平329万元
糖人街
丰台区
216-78-218-M3b3bffzI3b5
万元
5.56万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-87-228-NTkuM3bfOOOoQ3bf==3b
| 西南 | 2003年
糖人街122平798万元
糖人街
丰台区
218-79-224-Nzk3bf43b3bf
万元
6.57万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-75-229-MTI3byLjDjjq3b3bffE=
| 东南 | 2005年
糖人街118平702万元
糖人街
丰台区
219-78-217-Nz3bfAy3b3bf
万元
5.95万元/㎡
3室2厅 |
227-75-217-MT3bfE3b4LjDjjqE=3bf
| 东南 | 2004年
糖人街50平260万元
糖人街
丰台区
216-74-216-M3bf33bbfjYw
万元
5.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-83-229-NTAuM3bfOOO3bo3bfQ==
| 东南 | 2005年
糖人街42平255万元
糖人街
丰台区
216-79-217-M33bfbfjU13b
万元
6.00万元/㎡
1室1厅 |
225-76-225-NDIu3bMOOO3bfoQ3bf==
| 东南 | 2005年
糖人街80平520万元
糖人街
丰台区
219-74-218-NT33bfbIw3bf
万元
6.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-220-OD3bf3bfAuMOO3bOoQ==
| 南北 | 2004年