首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大成郡
7.6分
丰台区 大成路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大成郡160平1150万元
大成郡
丰台区 西四环路
222-82-216-M4d2TE1MA=4d24d=
万元
7.20万元/㎡
3室 |
227-81-216-M4d2TYwLjDjj4dqE=4d2
大成郡81平450万元
大成郡
丰台区
219-79-221-NDUw4d4d224d
万元
5.57万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-86-223-ODEuMOOO4d2oQ==4d4d2
| 东北 | 7层/共9层
大成郡74平470万元
大成郡
丰台区 西四环中路
219-77-222-NDcw44d4d2d2
万元
6.32万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-84-223-NzQuM4d24d2OOOo4dQ==
| 南向 | 7层/共9层
大成郡128平999万元
大成郡
丰台区 西四环路
219-78-221-OTk54d4d24d2
万元
7.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-223-MTI4LjD44d2djjqE4d2=
| 南向 | 7层/共9层
大成郡104平798万元
大成郡
丰台区
218-79-224-Nzk4d244d4d2
万元
7.69万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-216-M4d2TA04d4d2LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共9层
大成郡127平1080万元
大成郡
丰台区 大成路
223-74-227-MT4dA4MA==4d4d22
万元
8.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-224-M44dd2TI34d2LjDjjqE=
| 东南 | 7层/共9层 | 2010年
大成郡101平768万元
大成郡
丰台区
216-78-219-N4d24d2zY4d4
万元
7.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-220-MTAxL4d2jDj4d2jq4dE=
| 东南 | 7层/共9层 | 2010年
大成郡253.81平1900万元
大成郡
丰台区
216-79-228-M4d2Tkw4dMA==4d2
万元
7.49万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-87-227-MjUzLjjjjq4d4d22E=4d
| 南北 | 7层/共7层 | 2010年
大成郡121平780万元
大成郡
丰台区 西四环路
217-78-220-Nz4d24d2g4dw
万元
6.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-231-MTIxLjDjjq44dd2E4d2=
| 南北 | 7层/共7层 | 2010年
大成郡221平1580万元
大成郡
丰台区
218-75-227-MTU4d4d24MA=4d2=
万元
7.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-218-MjI4d24d2xLj4dDjjqE=
| 南北 | 7层/共7层 | 2000年
大成郡119平820万元
大成郡
丰台区
216-76-218-O4d4d224dDIw
万元
6.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-221-MT4d2E4d25L4djDjjqE=
| 南北 | 7层/共7层 | 2000年