首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
A派公寓
8.1分
朝阳区 百子湾南二路 78号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
A派公寓137平1200万元
A派公寓
朝阳区
218-83-218-MTI41e41ewMA==41
万元
8.73万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-84-231-MTM3LjDjjq4141eE41e=
| 南北 | 2007年
A派公寓138.91平1165万元
A派公寓
朝阳区
219-74-219-MT4141eE241eNQ==
万元
8.39万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-83-229-MTM4Ljnjjq441141eeE=
| 南向 | 2005年