首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星河城春季星空
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星河城春季星空123.85平766万元
星河城春季星空
丰台区
216-73-219-N16116d6dzY2
万元
6.18万元/㎡
3室2厅 |
218-75-226-MTI1616dzLj16dnjjqE=
| 南北 | 2005年
星河城春季星空80.9平550万元
星河城春季星空
丰台区 镇国寺北街
218-73-223-N16TU16d16dw
万元
6.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-222-ODAuOeO16dO16doQ=16=
| 南北 | 2006年 | 6层/共6层
星河城春季星空119.07平650万元
星河城春季星空
丰台区
217-77-220-Nj16d16d16Uw
万元
5.46万元/㎡
3室2厅 |
226-78-227-MTE5Lj16Hjjq16dE16d=
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
星河城春季星空122平471万元
星河城春季星空
丰台区
218-73-224-N16Dc16dx16d
万元
3.86万元/㎡
3室1厅 |
217-81-222-MT16dIy16dLj16DjjqE=
| 南北 | 2003年 | 6层/共6层
星河城春季星空118平700万元
星河城春季星空
丰台区
218-75-216-N16dzA1616dw
万元
5.93万元/㎡
3室2厅 |
220-84-223-MTE4L16d16djDjj16qE=
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层