首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未来明珠家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未来明珠家园110平520万元
未来明珠家园
丰台区 南三环路
218-75-221-NTI02002e2ew
万元
4.71万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-74-225-MT02EwLjDj02ej02eqE=
| 东向 | 15层/共15层 | 2003年
未来明珠家园113平498万元
未来明珠家园
丰台区
217-79-219-ND0202eek402
万元
4.40万元/㎡
2室1厅 |
224-73-230-M02TEzLjDjj02eq02eE=
| 东北 | 15层/共15层 | 2006年
未来明珠家园77平470万元
未来明珠家园
丰台区
217-78-222-ND02ec002e2w
万元
6.10万元/㎡
1室2厅 |
219-87-218-Nzc02eu02eMOOOoQ==02
| 东向 | 15层/共15层 | 2002年
未来明珠家园77.4平470万元
未来明珠家园
丰台区 角门北路
218-79-222-NDc02ew02e02
万元
6.10万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-82-231-Nzcu02eNOO02OoQ=02e=
| 西向 | 15层/共18层 | 2003年
未来明珠家园174平835万元
未来明珠家园
丰台区
216-76-220-O02e002e2DM1
万元
4.81万元/㎡
3室2厅 |
223-82-229-MTc0LjDj0202ej02eqE=
| 西向 | 15层/共18层 | 2003年
未来明珠家园174平928万元
未来明珠家园
丰台区 马家堡西路
217-75-217-OT02e0022eI4
万元
5.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-MTc0L02ejDjjqE=02e02
| 西北 | 16层 | 2003年