首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安宁里南区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安宁里南区73平450万元
安宁里南区
海淀区
218-77-216-Nd62DUd6d62w
万元
6.17万元/㎡
2室2厅 |
218-83-228-NzMd62uMOOOd6d62oQ==
| 南向 | 2000年
安宁里南区70平395万元
安宁里南区
海淀区 安宁庄东路
217-73-220-Md6zdd6262k1
万元
5.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-232-Nzd62AuMOOOod6Q==d62
| 南北 | 2000年 | 7层/共7层
安宁里南区87平418万元
安宁里南区
海淀区
217-78-221-NDd62Ed62d64
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-231-ODcd62uMOd6OOoQ=d62=
| 西南 | 2002年 | 7层/共7层
安宁里南区106.15平480万元
安宁里南区
海淀区 安宁庄东路
217-78-222-NDd62gdd626w
万元
4.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-219-MTA2d62Ld6jLd62jjqE=
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
安宁里南区136平613.9万元
安宁里南区
海淀区
222-80-219-NjEzd62Ljkdd662=
万元
4.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-220-MTMd6d6222LjDjjqEd6=
| 南北 | 1999年 | 6层/共6层
安宁里南区97.45平365万元
安宁里南区
海淀区
218-77-223-MzYd6d62d621
万元
3.75万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-225-OTcuNeOOoQd62d6d62==
| 西南 | 2000年 | 18层/共18层
安宁里南区99平539万元
安宁里南区
海淀区
217-74-221-NTd6d6d622M5
万元
5.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-222-OTkuMOdd626OOoQ==d62
| 西南 | 2000年 | 18层/共18层
安宁里南区106平410万元
安宁里南区
海淀区
219-77-217-NDd62Ewdd662
万元
3.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-228-MTA2LjDjd62jqd62Ed6=
| 南北 | 2000年 | 18层/共18层
安宁里南区91.14平368万元
安宁里南区
海淀区
218-74-221-Mzd6Ydd62624
万元
4.04万元/㎡
2室1厅 |
219-84-230-OTEud62MeOOod6Qd62==
| 北向 | 2000年 | 18层/共18层
安宁里南区63.28平249万元
安宁里南区
海淀区
218-77-220-MjQd6d62d625
万元
3.93万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-84-222-NjMuM+Od62OoQd6d62==
| 南北 | 2000年 | 18层/共18层