首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫竹苑
8.3分
丰台区 枫竹苑北路 13号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫竹苑125平700万元
枫竹苑
丰台区
216-78-217-Ndd2222zAd2w
万元
5.59万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-85-228-MTd22I1LjDjjqd22d2E=
| 南北 | 2006年
枫竹苑178平1150万元
枫竹苑
丰台区
219-73-216-Md22d2TE1d22MA==
万元
6.47万元/㎡
1厅3卫 |
224-85-231-MTc4LjDjjd22qd2Ed22=
| 南北 | 2006年 | 15层/共15层
枫竹苑129平638万元
枫竹苑
丰台区
219-78-220-NjM4dd222d22
万元
4.96万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-78-216-Md22d22TId25LjDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 15层/共15层
枫竹苑262平1200万元
枫竹苑
丰台区 南四环中路
221-81-216-Md22TIwMAd22d2==
万元
4.57万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
218-74-217-Mjd22d2Yd22yLjDjjqE=
| 南北 | 2003年 | 15层/共15层
枫竹苑178平1300万元
枫竹苑
丰台区
219-74-217-MTd22d2Mwd22MA==
万元
7.31万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-74-228-MTd2c4Ljd22Djd22jqE=
| 南北 | 2004年 | 15层/共15层
枫竹苑88.59平449万元
枫竹苑
丰台区
217-74-221-NDd2d2d222Q5
万元
5.05万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-77-222-ODguNd2d22uOOd22oQ==
| 南北 | 2000年 | 15层/共15层