首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
藤花紫院
7.6分
海淀区 花园北路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
藤花紫院93.4平890万元
藤花紫院
海淀区 花园北路
218-74-221-ODd6kdd6e6ew
万元
9.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-220-OTMuNd6eOOdd66eOoQ==
| 东向 | 2010年
藤花紫院96平750万元
藤花紫院
海淀区
216-73-220-Nd6d6d6eezUw
万元
7.83万元/㎡
2室1厅 |
218-78-227-OTYd6ed6uMOOd6eOoQ==
| 东南 | 2011年
藤花紫院98平960万元
藤花紫院
海淀区
216-76-223-Od6ed6TYd6ew
万元
9.79万元/㎡
2室2厅 |
226-82-217-OTd6eguMOOOoQd6=d6e=
| 南向 | 2011年
藤花紫院75平990万元
藤花紫院
海淀区
219-76-224-OTkwd6d6ed6e
万元
13.2万元/㎡
1室1厅 |
217-75-230-Nzdd66eUuMOOOoQd6e==
| 南向 | 2010年
藤花紫院99平1200万元
藤花紫院
海淀区
217-76-224-MTd6d6eIwd6eMA==
万元
12.1万元/㎡
2室1厅 |
224-79-227-OTkuMOOd6Oodd6e6eQ==
| 南向 | 2010年
藤花紫院104平1299万元
藤花紫院
海淀区 花园北路
217-83-228-MTd6eI5OQ==d6d6e
万元
12.5万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-223-MTA0LjDjd6ed6jqd6eE=
| 南向 | 2010年