首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓟门里北区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓟门里北区69平630万元
蓟门里北区
海淀区
219-75-224-NjMebweb8eb8
万元
9.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-232-NjkuMOeb8OOoebQ==eb8
蓟门里北区73平650万元
蓟门里北区
海淀区 知春路
217-78-220-Njeb8eb8Uebw
万元
8.86万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-217-Nzeb8MuMOOOoeb8ebQ==
| 南北 | 1993年
蓟门里北区53平460万元
蓟门里北区
海淀区
219-78-220-NDYweeb8beb8
万元
8.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-229-NTMebuMOOOoQ=eeb8b8=
| 南向 | 1993年 | 6层/共6层
蓟门里北区36平280万元
蓟门里北区
海淀区 学院路
219-73-221-Mebjgweb8eb8
万元
7.69万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-221-MzYuMOeb8OOeboeb8Q==
| 南向 | 1993年 | 6层/共6层
蓟门里北区68平560万元
蓟门里北区
海淀区 知春路
219-75-221-NTYebweb8eb8
万元
8.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-232-NjguMOOOebeb8oQ==eb8
| 南北 | 1993年 | 6层/共6层
蓟门里北区57平328万元
蓟门里北区
海淀区
218-75-218-MzIeb8ebeb84
万元
5.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-232-NTcuMOOeb8OoQ=eb=eb8
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
蓟门里北区41平279万元
蓟门里北区
海淀区
218-74-223-Mjebceb8eb85
万元
6.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-225-Neb8DEuMOOeb8OoQ=eb=
| 南向 | 1993年 | 6层/共6层
蓟门里北区54平356万元
蓟门里北区
海淀区
216-77-218-Mebeb88zebU2
万元
6.62万元/㎡
1室 |
223-81-224-NTQuMOOOeeb8ebb8oQ==
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层
蓟门里北区50.9平378万元
蓟门里北区
海淀区
217-75-220-Mzeebeb8b8c4
万元
7.47万元/㎡
2室1厅 |
216-73-216-Neb8ebeb8TAuOeOOoQ==
| 南向 | 1993年 | 6层/共6层
蓟门里北区58平360万元
蓟门里北区
海淀区
217-73-219-Mebzeb8eb8Yw
万元
6.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-232-NTguMOOOoQeb==eb8eb8
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层