首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春秀路小区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春秀路小区77.94平760万元
春秀路小区
东城区 春秀路
217-73-224-N83z83fYw83f
万元
9.75万元/㎡
3室1厅 |
227-85-232-NzcuOeOOoQ==8833f83f
| 南北 | 1984年
春秀路小区68平490万元
春秀路小区
东城区 东直门外大街8号
218-78-216-N83fDk83f83w
万元
7.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-73-225-N83jg83fuM83fOOOoQ==
| 南北 | 1984年
春秀路小区58平580万元
春秀路小区
东城区 春秀路
216-76-216-N83f83f83Tgw
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-220-NTguM83fOOOoQ==83f83
| 南北 | 1988年
春秀路小区63平499万元
春秀路小区
东城区 东直门外大街
218-78-221-NDk83f83f835
万元
7.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-227-NjMuM8383fOO83fOoQ==
| 南北 | 2004年
春秀路小区61平498万元
春秀路小区
东城区 春秀路
216-79-218-N8383ffDk483
万元
8.22万元/㎡
2室1厅 |
223-87-229-NjEuMOOO83foQ=83f=83
| 西南 | 1992年
春秀路小区66平529万元
春秀路小区
东城区
217-75-223-NT8833fI83f5
万元
7.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-227-NjY8383fuMOO83fOoQ==
| 西南 | 1992年
春秀路小区50.96平388万元
春秀路小区
东城区
216-73-220-M838383ffzg4
万元
7.64万元/㎡
1室1厅 |
219-76-224-NTEu8383f83fMOOOoQ==
| 南北 | 1984年