首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
黄寺大街24号院二手房
黄寺大街24号院
8分
西城区 黄寺大街 24号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
黄寺大街24号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黄寺大街24号院40平516万元
黄寺大街24号院
西城区
218-77-219-NTEdddfdddf2
万元
13.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-225-NDAuMOOOoQddfddddf==
| 南向 | 1990年
黄寺大街24号院63平770万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
219-74-216-Nddfzddcwddf
万元
12.2万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-225-NjMuMOOOddddfddfoQ==
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院87平990万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
216-74-217-OdddfdddfTkw
万元
11.4万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-225-ODcuMOOOoQddf==ddddf
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院88平1149万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
216-78-218-MddddffTEdd0OQ==
万元
13.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-229-ODguMOOOddfoQ=ddf=dd
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院45平620万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
217-73-220-NddjdddfdfIw
万元
13.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-231-NDUuMOOOddoddfQ=ddf=
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院86平899万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
217-73-220-OddDdddfdfk5
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-219-ODYuddfMOOOoddfddQ==
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院71平1080万元
黄寺大街24号院
西城区
218-79-221-MTAddfddf4ddMA==
万元
15.1万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-216-NddfzEuddMddfOOOoQ==
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院44平580万元
黄寺大街24号院
西城区
219-75-218-NTgddfddwddf
万元
13.2万元/㎡
1室1厅 |
217-77-217-NDddfddfddQuMOOOoQ==
| 南向 | 1995年
黄寺大街24号院94平1340万元
黄寺大街24号院
西城区
221-77-224-MTM0MddAdddfdf==
万元
14.2万元/㎡
3室1厅 |
226-73-226-OddTQuMOOOoddfQ=ddf=
| 南向 | 1999年
黄寺大街24号院60平740万元
黄寺大街24号院
西城区
218-75-221-NzQdddddfdfw
万元
12.3万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-73-218-NddddfddfjAuMOOOoQ==
| 南北 | 1995年
黄寺大街24号院59平910万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街
219-76-217-OTddfEwddddf
万元
15.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-232-NTkdduMOddfOOoQ==ddf
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层