首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建邦枫景
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建邦枫景86平305万元
建邦枫景
丰台区 小屯路
219-79-216-M0b1zA10b10b
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
219-76-220-ODYu00b1b0b1MOOOoQ==
| 南向
建邦枫景57平228万元
建邦枫景
丰台区 双林东路
218-77-219-MjI00b1b0b14
万元
3.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-230-N0b1TcuM0bOOOoQ0b1==
| 南向 | 22层 | 2010年
建邦枫景90平350万元
建邦枫景
丰台区
218-75-224-MzU0b0b1w0b1
万元
3.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-232-OTAu0bMOOOoQ==0b10b1
| 南向 | 22层 | 2011年
建邦枫景57平229万元
建邦枫景
丰台区 小屯路
217-73-218-M0b0b1j0b1I5
万元
4.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-231-N0b1TcuMOOO0boQ=0b1=
| 南向 | 22层 | 2011年
建邦枫景89.1平330万元
建邦枫景
丰台区 双林南路
217-73-218-M0b0b1z0b1Mw
万元
3.70万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-216-O0b1Dku0b0b1MeOOoQ==
| 南向 | 22层/共22层 | 2011年
建邦枫景140平800万元
建邦枫景
丰台区 小屯路
219-74-224-OD0bAw0b10b1
万元
5.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-219-MTQw0b1LjDj0bjqE0b1=
| 南向 | 22层/共22层 | 2011年