首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玺萌鹏苑
7.4分
丰台区 北甲地路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玺萌鹏苑82.7平345万元
玺萌鹏苑
丰台区
218-73-223-M44zQ4494491
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-79-218-OD444949Iu44N+OOoQ==
| 西北 | 24层/共24层 | 2002年
玺萌鹏苑67.01平275万元
玺萌鹏苑
丰台区
217-74-219-Mj44449449c1
万元
4.11万元/㎡
1室1厅1厨 |
223-77-221-NjcuM44494OOO449oQ==
| 东南 | 24层/共24层 | 2003年
玺萌鹏苑138平660万元
玺萌鹏苑
丰台区
218-77-217-Nj449Y44449w
万元
4.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-230-MTM4LjD449jjqE=44944
| 东南 | 24层/共24层 | 2003年
玺萌鹏苑57平300万元
玺萌鹏苑
丰台区 北甲地路
216-74-223-M44449zA449w
万元
5.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-87-220-NTcuM449449OOOoQ==44
| 南向 | 24层/共26层 | 2000年
玺萌鹏苑138平660万元
玺萌鹏苑
丰台区 北甲地路2号
219-73-220-N44jY449w449
万元
4.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-229-MTM4L449jDjjqE449=44
| 西南 | 24层/共26层 | 2004年
玺萌鹏苑83平390万元
玺萌鹏苑
丰台区 北甲地路2号
217-76-223-Mz44449k449w
万元
4.71万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-220-ODM444499uMO44OOoQ==
| 东北 | 24层/共26层 | 2002年
玺萌鹏苑231平1150万元
玺萌鹏苑
丰台区
218-83-222-MTE4491449MA==44
万元
4.99万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-82-229-MjMxLjDjjq44444499E=
| 东北 | 24层/共26层 | 2002年
玺萌鹏苑153平772万元
玺萌鹏苑
丰台区 北甲地路
216-74-219-N44444949zcy
万元
5.05万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-84-222-MTU449z449LjDjj44qE=
| 东北 | 24层/共26层 | 2002年