首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万年花城四期
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万年花城四期88.45平499万元
万年花城四期
丰台区
216-77-218-NaaaaaaDaak5
万元
5.64万元/㎡
2室2厅 |
226-74-231-ODaaguNeOOoQ=aaaaaa=
| 东南 | 2008年
万年花城四期55平350万元
万年花城四期
丰台区
218-76-220-MzUaaaaaaaaw
万元
6.37万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-77-231-NTUuMaaOaaaOOoQ=aaa=
| 东南 | 2006年 | 9层/共27层
万年花城四期106平710万元
万年花城四期
丰台区
216-78-218-NaaaaaazEaaw
万元
6.70万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-232-MTA2LjDjaajqaaaE=aaa
| 南北 | 2008年 | 9层/共27层
万年花城四期58平245万元
万年花城四期
丰台区
217-77-223-MjaaaaaQaaa1
万元
4.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-223-NTguMOOaaaaaaaaOoQ==
| 南向 | 2008年 | 23层/共28层
万年花城四期74.75平350万元
万年花城四期
丰台区
216-79-218-MaaaaaazUwaa
万元
4.68万元/㎡
1室1厅 |
225-73-225-NaazQuOOOOaaaoQaaa==
| 北向 | 2004年 | 23层/共28层
万年花城四期92.16平580万元
万年花城四期
丰台区 南三环路
217-73-218-NaaaaaTaaagw
万元
6.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-222-OaaTIuMaaauOOaaaoQ==
| 南向 | 2008年 | 9层/共27层
万年花城四期97平620万元
万年花城四期
丰台区
218-76-223-NjIaaaaaaaaw
万元
6.39万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-218-OaaaaaaTcuMOOOoQ==aa
| 西南 | 2008年 | 9层/共27层
万年花城四期93平428万元
万年花城四期
丰台区 夏家胡同
219-73-216-NaaaaaDI4aaa
万元
4.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-224-OTMuaaaMOaaaOOoQ=aa=
| 南向 | 2008年 | 27层/共28层
万年花城四期101.04平437万元
万年花城四期
丰台区
216-75-216-NaaaaaaaaDM3
万元
4.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-228-MTaaaAxLjDjjqaaaE=aa
| 东南 | 2008年 | 11层/共13层
万年花城四期84平475万元
万年花城四期
丰台区
218-73-222-NaaDcaaaaaa1
万元
5.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-228-ODQuMOOOoQ=aaaaaaaa=
| 南向 | 2008年 | 27层/共27层
万年花城四期132.13平900万元
万年花城四期
丰台区
217-74-223-OTaaaaaAaaaw
万元
6.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-230-MTMyLjHjjaaaqaaaaaE=
| 南北 | 2007年 | 27层/共27层
万年花城四期49.21平228万元
万年花城四期
丰台区
216-75-219-MaaaaaaaajI4
万元
4.63万元/㎡
1室1厅 |
227-79-223-NDkuMuOaaaaaOoQ==aaa
| 东向 | 2004年 | 27层/共27层
万年花城四期139平798万元
万年花城四期
丰台区
216-75-220-Naaaaaaaazk4
万元
5.73万元/㎡
3室2厅 |
217-82-222-MTaaaM5aaaLjDaajjqE=
| 东南 | 2008年 | 24层
万年花城四期58平365万元
万年花城四期
丰台区
218-79-222-MzYaaa1aaaaa
万元
6.27万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-73-228-NaaTguMOOOoaaaaaaQ==
| 东南 | 2008年 | 24层
万年花城四期93平568万元
万年花城四期
丰台区
217-76-222-NTaaaaaaaaY4
万元
6.12万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-79-225-OTMaaauaaMaaaOOOoQ==
| 南向 | 2008年 | 24层
万年花城四期53平215万元
万年花城四期
丰台区
219-79-222-MjE1aaaaaaaa
万元
4.04万元/㎡
1室1厨1卫 |
225-82-225-NTMuMOOOoQaaaaaaaa==
| 南向 | 2008年 | 24层
万年花城四期85平425万元
万年花城四期
丰台区
218-78-224-NDIaaaaa1aaa
万元
5.02万元/㎡
2室 |
217-84-222-ODaaaUuaaaMOOOoaaQ==
| 西向 | 2008年 | 24层
万年花城四期74.16平340万元
万年花城四期
丰台区
218-79-223-MzQaaawaaaaa
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-223-NaaaaazQaaauMuOOoQ==
| 东北 | 2008年 | 24层
万年花城四期95平560万元
万年花城四期
丰台区
217-77-219-NTaaaaaaaaYw
万元
5.89万元/㎡
2厅1卫 |
217-79-222-OTaaaUuaaaaaMOOOoQ==
| 东南 | 2008年 | 24层
万年花城四期150平980万元
万年花城四期
丰台区
219-79-224-OTgwaaaaaaaa
万元
6.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-222-MTaaUwLaaajDjaaajqE=
| 东南 | 2008年 | 24层
1
2
下一页