首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫兆雅园
7.9分
丰台区 宋庄路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫兆雅园68平399万元
鑫兆雅园
丰台区 宋庄路39号
219-76-220-Mzk5881b181b
万元
5.91万元/㎡
1室1厅 |
223-76-219-Njgu81b81MOOO81boQ==
鑫兆雅园91平580万元
鑫兆雅园
丰台区 宋庄路73号
216-78-221-N81bTg81b81w
万元
6.41万元/㎡
2室2厅 |
217-84-227-OT81bEuMOOOo81b81Q==
| 1996年
鑫兆雅园79.5平500万元
鑫兆雅园
丰台区 宋庄路71号
217-78-223-NT81bA8181bw
万元
6.32万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-222-Nz8181b81bkuNeOOoQ==
| 2005年 | 南北 | 6层/共6层
鑫兆雅园94平466万元
鑫兆雅园
丰台区 宋庄路71号
218-77-219-NDY881b181b2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅 |
218-81-231-OTQ81buMO81OOoQ=81b=
| 2004年 | 东南 | 6层/共6层
鑫兆雅园61平450万元
鑫兆雅园
丰台区
219-79-218-NDU81bw81b81
万元
7.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-216-N81bjEuMOO81OoQ==81b
| 2005年 | 东南 | 6层/共6层
鑫兆雅园106.5平600万元
鑫兆雅园
丰台区
217-74-220-Nj81881b1bAw
万元
5.65万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-229-MTA2LjXjjqE81b81b81=
| 2005年 | 东南 | 21层/共24层
鑫兆雅园98.7平599万元
鑫兆雅园
丰台区
216-73-221-N8181b81bTk5
万元
6.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-221-OTg81u81bN+OOoQ81b==
| 2005年 | 东南 | 21层/共24层
鑫兆雅园53平228万元
鑫兆雅园
丰台区 宋庄路71号
217-76-217-Mj81b8181bI4
万元
4.27万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-83-223-NTM81buM81bOOO81oQ==
| 2005年 | 东南 | 21层/共24层
鑫兆雅园91.9平520万元
鑫兆雅园
丰台区 宋庄路39号
218-75-216-N81bTI8181bw
万元
5.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-227-OTEuOeOOo81Q81b==81b
| 2005年 | 南北 | 6层/共6层
鑫兆雅园56平269万元
鑫兆雅园
丰台区
219-76-221-MjY58181b81b
万元
4.82万元/㎡
2室1厨 |
217-78-216-N81bT81bY81uMOOOoQ==
| 2005年 | 东南 | 6层/共6层
鑫兆雅园128.08平870万元
鑫兆雅园
丰台区
216-78-218-O8181bbDc81w
万元
6.79万元/㎡
3室2厅 |
225-82-219-MTI481bLjHjjq8181bE=
| 2003年 | 西南 | 6层/共6层
鑫兆雅园71平456万元
鑫兆雅园
丰台区
218-78-218-NDU81b81b812
万元
6.42万元/㎡
1室1厅 |
217-81-222-Nz81bEu81bMO81OOoQ==
| 2003年 | 西南 | 6层/共6层
鑫兆雅园86平368万元
鑫兆雅园
丰台区 宋庄路
218-73-224-M81zY81b481b
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-226-ODYu81MOOOo81b81bQ==
| 2003年 | 南北 | 20层/共26层
鑫兆雅园119平689万元
鑫兆雅园
丰台区
216-79-216-N81b81bjg581
万元
5.81万元/㎡
3室 |
218-85-226-MTE81b5LjDj81bjq81E=
| 2003年 | 南北 | 20层/共26层
鑫兆雅园106平520万元
鑫兆雅园
丰台区
219-77-216-N81bTIw8811b
万元
4.90万元/㎡
1室 |
222-85-224-MTA2LjD8181bbjjq81E=
| 2003年 | 南北 | 20层/共26层
鑫兆雅园62平400万元
鑫兆雅园
丰台区 宋庄路39号
218-73-218-N8181bDA81bw
万元
6.42万元/㎡
1室1厅 |
226-84-231-NjIuMOOOoQ=8811b81b=
| 2003年 | 南北 | 20层/共26层
鑫兆雅园63.61平539万元
鑫兆雅园
丰台区
216-75-222-N8181bT81bM5
万元
8.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-221-NjMu8181bbN81uOOoQ==
| 2004年 | 南北 | 6层
鑫兆雅园30平190万元
鑫兆雅园
丰台区
218-79-218-MTk81b81bw81
万元
6.29万元/㎡
1室 |
223-83-225-MzAuMOOO8181bb81oQ==
| 2004年 | 南北 | 6层
鑫兆雅园100平650万元
鑫兆雅园
丰台区
217-78-219-Nj8181bbU81w
万元
6.49万元/㎡
2室 |
219-73-220-M81TA81bw81bLjDjjqE=
| 2004年 | 南北 | 6层
鑫兆雅园135平728万元
鑫兆雅园
丰台区
219-79-224-NzI481b8181b
万元
5.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-228-M81bTM1L81jDj81bjqE=
| 2004年 | 南北 | 14层/共14层
1
2
下一页