首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郦城二区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郦城二区122.77平1150万元
郦城二区
海淀区
218-78-228-MTE337331MA=337=
万元
9.35万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-79-227-MTIyL33337j337jjjqE=
| 南北 | 2003年
郦城二区110.82平898万元
郦城二区
海淀区
218-75-224-ODk333373374
万元
8.10万元/㎡
2室1厅 |
225-75-223-MTE33wL337jjjjq337E=
| 南北 | 2002年
郦城二区132平1033万元
郦城二区
海淀区
220-82-224-MTAzM337337w=33=
万元
7.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-229-MTMyL33j337Dj337jqE=
| 南向 | 2002年 | 4层/共6层
郦城二区122平1018万元
郦城二区
海淀区
223-81-226-MTAxOA==33337337
万元
8.33万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-73-217-M33733TIyLjDj337jqE=
| 南北 | 2004年 | 4层/共6层