首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北潞芳家园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北潞芳家园72平140万元
北潞芳家园
房山区
219-74-221-MT91Qw914914
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-229-NzIuM91OOOoQ=991414=
北潞芳家园131.32平288万元
北潞芳家园
房山区
219-78-217-Mj914g491914
万元
2.20万元/㎡
3室2厅 |
218-81-227-MTM914xLj91P914jjqE=
| 南北 | 2000年
北潞芳家园71.63平130万元
北潞芳家园
房山区
217-77-220-MT91491491Mw
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-229-NzE91uNuOOo914914Q==
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
北潞芳家园124.8平230万元
北潞芳家园
房山区
216-77-223-M914j91M914w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-230-MTI0LjjjjqE99119144=
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
北潞芳家园87平166万元
北潞芳家园
房山区
216-73-219-M91991414TY2
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-222-ODcuM91914OOO914oQ==
| 南北 | 2002年 | 4层/共6层
北潞芳家园125.4平200万元
北潞芳家园
房山区
217-73-222-M91j914914Aw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-232-MT914I1LjTjjqE=91914
| 南北 | 2003年 | 6层/共6层
北潞芳家园86平168万元
北潞芳家园
房山区
219-78-223-MTY491919144
万元
1.94万元/㎡
2室2卫 |
216-87-222-O914DYu914MOOOoQ==91
| 东西 | 2003年 | 6层/共6层
北潞芳家园74.14平150万元
北潞芳家园
房山区
218-74-224-MT91U914w914
万元
2.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-217-Nz914Q914uMeOOoQ=91=
| 东西 | 2003年 | 6层/共6层
北潞芳家园124.8平275万元
北潞芳家园
房山区
216-79-222-M914jc191491
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-225-MTI0Ljjjjq91491491E=
| 南北 | 2014年 | 4层/共6层
北潞芳家园149.3平370万元
北潞芳家园
房山区
218-79-221-Mzc914914w91
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-232-MT914Q5LjP91jjqE=914
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
北潞芳家园148平420万元
北潞芳家园
房山区
217-73-216-N91491D914Iw
万元
2.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-232-MT99114Q4LjDjjqE=914
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
北潞芳家园90平240万元
北潞芳家园
房山区
216-73-222-M91914j914Qw
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-227-OT91AuMOOOoQ914==914
| 南向 | 2003年 | 6层/共6层
北潞芳家园90平145万元
北潞芳家园
房山区
217-78-224-MT914Q911914
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-230-O91TA914uMOOOoQ914==
| 南向 | 2003年 | 6层/共6层
北潞芳家园87平144.8万元
北潞芳家园
房山区
218-73-226-M91TQ9140Lj914g=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-226-OD914cuMOOO914oQ=91=
| 南北 | 2003年 | 6层/共6层
北潞芳家园117.12平198万元
北潞芳家园
房山区
218-77-221-MTk919914144
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
219-83-219-MTE3914914LjHj91jqE=
| 南向 | 2003年 | 4层/共4层
北潞芳家园149平280万元
北潞芳家园
房山区
217-74-218-Mj99141914gw
万元
1.88万元/㎡
3室1厅 |
219-78-223-MTQ591919144LjDjjqE=
| 南北 | 2001年 | 4层/共4层
北潞芳家园119.4平350万元
北潞芳家园
房山区
217-76-220-Mz91991414Uw
万元
2.93万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-225-MTE5LjT91j914jqE=914
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
北潞芳家园91平168万元
北潞芳家园
房山区
218-78-219-MTY991414914
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-223-OTEuMOO991414OoQ==91
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
北潞芳家园119平260万元
北潞芳家园
房山区
217-75-220-Mj99191414Yw
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-223-MT914E599141LjDjjqE=
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
北潞芳家园126平258万元
北潞芳家园
房山区
218-73-216-M91491jU9144
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-227-MTI291914LjD914jjqE=
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层