首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
彩虹城一区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
彩虹城一区88平458万元
彩虹城一区
丰台区
218-77-217-ND8deU8d8de4
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-220-ODguM8deO8dO8deOoQ==
| 南北
彩虹城一区120.86平645万元
彩虹城一区
丰台区
217-74-218-Nj88ded8deQ1
万元
5.32万元/㎡
3室1厅 |
220-86-227-MTIwL8dejnjj8deqE8d=
| 南北 | 2002年
彩虹城一区55平270万元
彩虹城一区
丰台区
218-77-217-Mj8dec8d8dew
万元
4.89万元/㎡
1室1厅 |
220-73-216-N8de8dTUuM8deOOOoQ==
| 北向 | 2003年
彩虹城一区47平200万元
彩虹城一区
丰台区
216-76-223-M8de8djA8dew
万元
4.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-232-NDc8duM8deOOOoQ==8de
| 北向 | 2003年
彩虹城一区90.4平456万元
彩虹城一区
丰台区
216-77-220-N8deD8de8dU2
万元
5.05万元/㎡
2室1厅 |
224-80-219-OTAu8deNOOO8do8deQ==
| 南北 | 2000年
彩虹城一区95.2平520万元
彩虹城一区
丰台区
219-73-223-N8dTIw8d8dee
万元
5.48万元/㎡
2室 |
227-83-220-OTUuM8deuOOoQ=8d=8de
| 东向 | 2000年
彩虹城一区83.22平358万元
彩虹城一区
丰台区
217-73-220-M8dz88dedeU4
万元
4.29万元/㎡
2室1厅 |
222-79-223-ODMuMuO88ded8deOoQ==
| 西北 | 2000年