首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永泰·诸子阶
8.2分
海淀区 通汇路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永泰·诸子阶283平3480万元
永泰·诸子阶
海淀区 杏石口路
220-78-226-MzQ4M33440A340==
万元
12.3万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-224-MjgzLjDjj340q34E340=
| 南向 | 2007年
永泰·诸子阶408平6000万元
永泰·诸子阶
海淀区 杏石口路
216-80-226-N340jAwM34A340==
万元
14.7万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-222-NDA434L340j340DjjqE=
| 南北 | 2007年 | 1层/共3层
永泰·诸子阶306平4500万元
永泰·诸子阶
海淀区 杏石口路
223-73-217-N33404DUwMA==340
万元
14.7万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
218-81-227-MzA3402Lj34D340jjqE=
| 南北 | 2007年 | 4层/共4层
永泰·诸子阶410平4850万元
永泰·诸子阶
海淀区 杏石口路
221-83-223-NDg1MA343400==34
万元
11.8万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-73-230-N34DEwLjDjjqE343400=
| 南向 | 2005年 | 1层/共3层
永泰·诸子阶408平4800万元
永泰·诸子阶
海淀区 杏石口路
219-78-216-N340Dgw34340MA==
万元
11.8万元/㎡
3卫 |
223-86-230-NDA4LjDj340jqE33404=
| 南向 | 2008年 | 1层/共3层
永泰·诸子阶353平4100万元
永泰·诸子阶
海淀区
223-78-220-NDEwM340A34==340
万元
11.6万元/㎡
4室2厅 |
225-78-216-M340zUzLj34Djjq340E=
| 南北 | 2008年 | 1层/共3层