首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪星城国际文化城
7.8分
通州区 通朝大街 323号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪星城国际文化城122平580万元
世纪星城国际文化城
通州区
216-76-224-N0e40eTgw0e4
万元
4.74万元/㎡
3室 |
227-83-216-M0e4TIyLjDjjqE0e=0e4
世纪星城国际文化城93平380万元
世纪星城国际文化城
通州区
219-74-221-Mz0egw0e40e4
万元
4.09万元/㎡
2室2厅 |
221-86-218-OTM0e4uMO0e4OOoQ=0e=
| 南北
世纪星城国际文化城105平365万元
世纪星城国际文化城
通州区
219-75-220-MzY0e0e410e4
万元
3.48万元/㎡
2室2厅 |
223-87-218-MTA0e41LjDj0e4jqE=0e
| 南向 | 26层/共26层 | 2008年
世纪星城国际文化城92.15平486万元
世纪星城国际文化城
通州区
218-79-218-NDg0e40e420e
万元
5.27万元/㎡
2室2厅 |
224-75-218-OTI0e40euMuOOo0e4Q==
| 南北 | 26层/共26层 | 2004年
世纪星城国际文化城144平620万元
世纪星城国际文化城
通州区 通朝大街323号
216-74-221-N00ee40e4jIw
万元
4.32万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-230-MTQ0LjD0e0e4jjq0e4E=
| 南向 | 17层/共18层 | 2007年
世纪星城国际文化城243平688万元
世纪星城国际文化城
通州区
218-77-218-Njg0e40e0e44
万元
2.83万元/㎡
2厅3卫 |
224-82-232-MjQzLjDjj00ee4qE=0e4
| 南向 | 17层/共18层 | 2007年
世纪星城国际文化城170.76平695万元
世纪星城国际文化城
通州区
218-76-218-Njk0e400ee41
万元
4.07万元/㎡
3室2厅 |
219-73-218-M0e0e4Tcw0e4LjjjjqE=
| 南北 | 18层 | 2007年
世纪星城国际文化城122平580万元
世纪星城国际文化城
通州区
217-79-220-NT0e40e4gw0e
万元
4.74万元/㎡
3室2厅 |
227-81-223-MTIyLjDj0e4j0eqE=0e4
| 南北 | 10层/共22层 | 2007年
世纪星城国际文化城92平450万元
世纪星城国际文化城
通州区 通朝大街323号
216-73-219-N0e00e4e4DUw
万元
4.88万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-225-OTIuMO0e4O0e4OoQ0e==
| 南北 | 9层/共11层 | 2005年
世纪星城国际文化城94平410万元
世纪星城国际文化城
通州区
218-79-223-NDE0e4w00e4e
万元
4.37万元/㎡
2室2厅 |
219-80-222-OTQu0e40e4M0eOOOoQ==
| 南北 | 9层/共11层 | 2005年
世纪星城国际文化城51平150万元
世纪星城国际文化城
通州区 通朝大街323号
216-74-216-M0e400ee4TUw
万元
2.94万元/㎡
1室 |
220-86-228-NTEuM0e4OOOoQ0e4=0e=
| 南北 | 9层/共11层 | 2005年
世纪星城国际文化城146平550万元
世纪星城国际文化城
通州区
217-77-218-NT00e4e40eUw
万元
3.78万元/㎡
1室 |
223-87-222-MTQ2LjD0e4j0e4jqE=0e
| 南北 | 9层/共11层 | 2005年
世纪星城国际文化城111.11平420万元
世纪星城国际文化城
通州区
219-75-219-NDI00e4ew0e4
万元
3.79万元/㎡
2室2厅 |
219-79-232-MTEx0e40eLjHjjqE=0e4
| 南北 | 9层/共11层 | 2004年
世纪星城国际文化城142平555万元
世纪星城国际文化城
通州区
218-76-216-N0e4TU00ee41
万元
3.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-231-M0e4TQyLjDjjqE=00e4e
| 南北 | 9层/共11层 | 2007年
世纪星城国际文化城100平345万元
世纪星城国际文化城
通州区
218-77-224-MzQ0e0e410e4
万元
3.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-223-MTAwLj0e0e44Djjq0eE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2007年
世纪星城国际文化城212平860万元
世纪星城国际文化城
通州区
219-79-221-ODYw0e0e440e
万元
4.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-225-MjEyL0ejDj0e4jqE=0e4
| 南北 | 18层/共24层 | 2005年
世纪星城国际文化城105平380万元
世纪星城国际文化城
通州区
218-78-217-Mz0e4g0e40ew
万元
3.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-218-M0e0e44TA0e1LjDjjqE=
| 南北 | 18层/共24层 | 2005年
世纪星城国际文化城105平480万元
世纪星城国际文化城
通州区 通朝大街323号
217-73-220-N0eD00e4e4gw
万元
4.55万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
225-78-232-MTA1Lj0eDjjq0e4E=0e4
| 南北 | 9层/共21层 | 2005年
世纪星城国际文化城95平438万元
世纪星城国际文化城
通州区
218-73-220-N0eDM0e40e44
万元
4.59万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
225-75-223-OTU0euMO0e4OOoQ0e4==
| 南北 | 9层/共21层 | 2005年
世纪星城国际文化城242平860万元
世纪星城国际文化城
通州区
218-78-216-O0e4DY0e40ew
万元
3.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-76-231-MjQy0eLjDj0e4jqE0e4=
| 南向 | 9层/共21层 | 2004年
1
2
下一页