首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝靛厂晨月园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝靛厂晨月园82.2平618万元
蓝靛厂晨月园
海淀区 蓝靛厂中路
216-77-220-Ne53je53e5E4
万元
7.48万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-216-Oe53DIuMuOe5OoQe53==
| 西南 | 17层/共20层 | 2007年
蓝靛厂晨月园98平760万元
蓝靛厂晨月园
海淀区
218-78-219-NzYee5353e5w
万元
7.72万元/㎡
2室1厅 |
218-80-222-OTge53ue53Me5OOOoQ==
| 南向 | 17层/共20层 | 2004年
蓝靛厂晨月园90平788万元
蓝靛厂晨月园
海淀区
218-79-217-Nze53ge534e5
万元
8.80万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-82-216-Oe53TAe53uMOOe5OoQ==
| 南向 | 17层/共20层 | 2006年
蓝靛厂晨月园77平760万元
蓝靛厂晨月园
海淀区
218-76-220-NzYeee53553w
万元
9.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-225-NzcuMe53OOe53e5OoQ==
| 西南 | 17层/共20层 | 2007年
蓝靛厂晨月园61平450万元
蓝靛厂晨月园
海淀区
216-73-224-Ne5e53DUwe53
万元
7.42万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-82-229-Ne53jEuMOOe5Ooe53Q==
| 西南 | 17层/共20层 | 2006年
蓝靛厂晨月园89平590万元
蓝靛厂晨月园
海淀区
218-78-220-NTke5e533e5w
万元
6.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-231-ODe53kuMOOe5OoQ=e53=
| 西南 | 17层/共20层 | 2006年