首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
褐石园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
褐石园267平2550万元
褐石园
海淀区
218-83-226-MjU4131MA==41341
万元
9.56万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-73-232-M41jY3413LjDjjqE=413
| 南向 | 2007年
褐石园283.4平3600万元
褐石园
海淀区
220-80-217-Mz413YwM41341A==
万元
12.7万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-83-220-M413j413gzLjTj41jqE=
| 南北 | 2007年
褐石园268.66平3200万元
褐石园
海淀区
221-77-227-MzIwM41A413=413=
万元
11.9万元/㎡
4室3厅2厨3卫 |
226-82-224-MjY4Ljfjj413q41E413=
| 南向 | 2008年
褐石园59平770万元
褐石园
海淀区
217-74-216-N413z41413cw
万元
13.0万元/㎡
1室1厅 |
227-85-218-NTk413uMOOOoQ==44113
| 南向 | 2009年
褐石园246平3500万元
褐石园
海淀区
221-78-224-MzUwMA41441313==
万元
14.2万元/㎡
4室2厅 |
226-78-221-MjQ2Lj41341DjjqE413=
| 南北 | 2000年
褐石园213平3350万元
褐石园
海淀区
223-80-219-MzM1413MA==41413
万元
15.8万元/㎡
4室2厅 |
225-87-221-MjEzLj413Djjq413E=41
| 东南 | 2009年
褐石园156平2450万元
褐石园
海淀区
222-79-216-M413jQ1MA=41413=
万元
15.7万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-228-MTU2LjDjj41qE413413=
| 南北 | 2009年
褐石园214平2780万元
褐石园
海淀区
217-75-218-Mj44134113c4MA==
万元
13.0万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-230-M44113jE0LjDjjq413E=
| 南北 | 2009年
褐石园277平2850万元
褐石园
海淀区
220-76-217-Mj413g141M413A==
万元
10.3万元/㎡
5室4厅3卫 |
222-77-231-Mjc3L41jD413jjqE413=
| 南向 | 2009年