首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江骏景南区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江骏景南区161平818万元
珠江骏景南区
丰台区
216-75-219-O4a44a0a0DE4
万元
5.09万元/㎡
3室2厅 |
227-78-217-MT4a0YxLj4aDjjqE=4a0
| 南北 | 2003年
珠江骏景南区139.12平830万元
珠江骏景南区
丰台区
218-75-223-ODM4a4a04a0w
万元
5.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-M4a0TM5LjHjj4aqE4a0=
| 南北 | 2003年
珠江骏景南区113.59平580万元
珠江骏景南区
丰台区
217-75-222-NT44aa04a0gw
万元
5.12万元/㎡
2室1厅 |
218-75-225-MTE4a4a0zL4a0jbjjqE=
| 东西 | 2007年
珠江骏景南区66平269万元
珠江骏景南区
丰台区
219-78-224-MjY54a4a04a0
万元
4.06万元/㎡
1室 |
223-82-220-NjYuM4a0OOO4a4a0oQ==
| 西向 | 2007年
珠江骏景南区118平560万元
珠江骏景南区
丰台区
218-73-221-N4aTY44a0a0w
万元
4.73万元/㎡
2室1厅 |
218-74-230-MT4aE4a04LjDjjq4a0E=
| 南向 | 2007年 | 23层
珠江骏景南区122平598万元
珠江骏景南区
丰台区
218-74-218-NT44a0ak4a04
万元
4.89万元/㎡
2室1厅 |
227-77-226-MTIyL4ajDjj4a0qE=4a0
| 南向 | 2007年 | 23层
珠江骏景南区56.24平270万元
珠江骏景南区
丰台区
216-78-216-M4a04a0jc4aw
万元
4.81万元/㎡
1室1厅 |
226-84-226-NTYuMuOOoQ=4a044aa0=
| 北向 | 2007年 | 23层