首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
有色金属研究院周边73平528万元
有色金属研究院
海淀区
218-73-223-N47TI4704704
万元
7.18万元/㎡
2室1厅 |
221-75-232-NzM47uMO470OOoQ==470
| 南向 | 5层/共14层
有色金属研究院周边88平620万元
有色金属研究院
海淀区
216-75-216-N47047470jIw
万元
7.04万元/㎡
2室1厅 |
220-82-218-ODg470uM470OO47OoQ==
| 南北 | 5层/共14层 | 1975年
有色金属研究院周边86平820万元
有色金属研究院
海淀区
219-76-223-ODIw47474700
万元
9.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-218-ODY47047uM470OOOoQ==
| 南北 | 5层/共14层 | 1975年
有色金属研究院周边100平1030万元
有色金属研究院
海淀区
218-83-222-MTA470z470MA==47
万元
10.3万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-224-MTAwLjDj447070jqE=47
| 南北 | 5层/共14层 | 1975年
有色金属研究院周边50平340万元
有色金属研究院
海淀区
217-73-221-M47z474700Qw
万元
6.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-216-N470T47Au470MOOOoQ==
| 南北 | 5层/共14层 | 1975年
有色金属研究院周边57平425万元
有色金属研究院
海淀区
216-78-217-N447070DI471
万元
7.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-221-NTcu47470MOOOoQ==470
| 南北 | 5层/共14层 | 1975年
有色金属研究院周边83平628万元
有色金属研究院
海淀区
219-75-221-NjI474470470
万元
7.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-220-O470D470MuMOOOo47Q==
| 南北 | 5层/共14层 | 1983年
有色金属研究院周边44平420万元
有色金属研究院
海淀区
216-77-222-N470D47470Iw
万元
9.44万元/㎡
1室1厅 |
227-87-231-NDQuMOOOoQ==47044707
| 南北 | 5层/共14层 | 1992年
有色金属研究院周边80平598万元
有色金属研究院
海淀区
216-74-223-N44770Tk4704
万元
7.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-229-ODAuMOO470OoQ44707==
| 南北 | 5层/共14层 | 1997年
有色金属研究院周边68.7平500万元
有色金属研究院
海淀区
216-74-224-N44770TAw470
万元
7.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-216-N470jguN+OOo47470Q==
| 东向 | 5层/共14层 | 1993年
有色金属研究院周边56.6平468万元
有色金属研究院
海淀区
219-77-223-NDY444774700
万元
8.21万元/㎡
1厅1卫 |
227-82-217-NT470YuNuOOoQ47==470
| 南北 | 5层/共5层 | 1993年
有色金属研究院周边55平470万元
有色金属研究院
海淀区
217-76-219-ND47470470cw
万元
8.61万元/㎡
1室1厅 |
226-80-219-NTUu470MOOO47oQ=470=
| 南北 | 5层/共5层 | 1993年