首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富锦嘉园四区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富锦嘉园四区114.77平468万元
富锦嘉园四区
丰台区
216-75-224-Nb1b11DY4b11
万元
4.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-75-230-MTbb111E0Ljjjjqb11E=
| 南北 | 6层 | 2005年
富锦嘉园四区163平580万元
富锦嘉园四区
丰台区 丰葆路
219-78-223-NTgwb1b1b111
万元
3.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-220-Mb1TYb11zLjDjjqE=b11
| 南北 | 6层/共6层 | 2008年
富锦嘉园四区103平370万元
富锦嘉园四区
丰台区
218-73-222-Mb1zcb1b111w
万元
3.59万元/㎡
2室1厅 |
226-87-227-MTAzLjDjjqEbb1111=b1
| 东西 | 6层/共6层 | 2008年
富锦嘉园四区162平660万元
富锦嘉园四区
丰台区
218-77-221-NjYb1bb1111w
万元
4.07万元/㎡
4室3厅2卫 |
219-81-231-MTYyb11Ljb1DjjqEb11=
| 南北 | 6层/共6层 | 2008年
富锦嘉园四区148平580万元
富锦嘉园四区
丰台区
216-73-221-Nb1b11b11Tgw
万元
3.91万元/㎡
4室2厅 |
216-86-226-Mb11TQ4LjDjb11jqEb1=
| 西南 | 5层/共6层 | 2008年
富锦嘉园四区119.24平360万元
富锦嘉园四区
丰台区
218-73-224-Mb1zYb11wb11
万元
3.02万元/㎡
2室2厅 |
223-75-218-MTEb11b15LjLjb11jqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2008年
富锦嘉园四区100平397万元
富锦嘉园四区
丰台区 丰葆路
218-73-224-Mb1zkb113b11
万元
3.97万元/㎡
2室2厅 |
220-73-216-Mb11b1TAwLb11jDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年