首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
G4京港澳高速二手房
>
六里桥10号院二手房
六里桥10号院
7.7分
丰台区 G4京港澳高速
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
六里桥10号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六里桥10号院70平309万元
六里桥10号院
丰台区
219-76-219-MzA587287872
万元
4.43万元/㎡
2室 |
220-73-226-N87zAuM872O872OOoQ==
六里桥10号院69平418万元
六里桥10号院
丰台区 G4京港澳高速
216-79-218-N878722DE487
万元
6.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-217-Nj872ku872MOOOoQ==87
| 西向 | 1986年
六里桥10号院66.16平300万元
六里桥10号院
丰台区 G4京港澳高速
218-75-218-MzA87287872w
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-219-NjYu872Mu87287OOoQ==
| 南北 | 1986年 | 6层
六里桥10号院45平175万元
六里桥10号院
丰台区
218-79-223-MTc872188727
万元
3.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-225-ND872UuMOO872OoQ87==
| 南北 | 1986年 | 6层
六里桥10号院45平168万元
六里桥10号院
丰台区
216-73-216-M87287872TY4
万元
3.71万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-81-232-NDUuMOO87872OoQ==872
| 东向 | 1990年 | 6层/共6层
六里桥10号院44平175万元
六里桥10号院
丰台区
218-75-219-MTc887278721
万元
3.96万元/㎡
1室1厅 |
217-83-223-ND872QuM872OOO87oQ==
| 东向 | 1990年 | 6层
六里桥10号院35平170万元
六里桥10号院
丰台区
219-78-219-MTcw87287872
万元
4.86万元/㎡
1室1厅 |
227-74-221-Mz87Uu872MOOOoQ==872
| 西向 | 1986年 | 6层