首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万年花城·濠景
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万年花城·濠景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万年花城·濠景90平560万元
万年花城·濠景
丰台区
219-77-222-NTYwbbcbcccc
万元
6.21万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-75-227-OTAbcuMOOObcbcccoQ==
| 南向 | 15层/共20层 | 2011年
万年花城·濠景136平888万元
万年花城·濠景
丰台区
219-79-224-ODg4bccbcbcc
万元
6.51万元/㎡
3室2厅 |
220-79-231-MTM2LbcbccjDjjqEbcc=
| 南北 | 15层/共20层 | 2011年
万年花城·濠景89平750万元
万年花城·濠景
丰台区
218-77-216-NbcczUbcbccw
万元
8.38万元/㎡
3室1厅 |
221-87-220-ODkuMbccObccOOoQ==bc
| 南向 | 15层 | 2010年
万年花城·濠景133.19平989万元
万年花城·濠景
丰台区
216-77-218-ObcbcccTbcg5
万元
7.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-MTMzLjLjjbccbccbcqE=
| 南北 | 18层 | 2011年
万年花城·濠景91平570万元
万年花城·濠景
丰台区
219-73-220-NbcTcbccwbcc
万元
6.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-225-OTEubcbccMbccOOOoQ==
| 南北 | 18层 | 2011年