首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀慧谷
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领秀慧谷97平400万元
领秀慧谷
昌平区
218-77-223-NDAa4a4ba4bw
万元
4.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-220-OTa4ba4bcuMOOa4OoQ==
| 南北
领秀慧谷85平350万元
领秀慧谷
昌平区
218-79-221-MzUa4ba4bwa4
万元
4.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-222-ODUuMOOa4ba4OoQ=a4b=
| 南向
领秀慧谷61平248万元
领秀慧谷
昌平区 G6京藏高速
216-76-216-Ma4ba4ba4jQ4
万元
4.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-216-Na4bjEuMOa4a4bOOoQ==
| 南向
领秀慧谷64平270万元
领秀慧谷
昌平区
218-79-223-Mjca4bwaa4b4
万元
4.22万元/㎡
1室 |
224-79-227-NjQuMOOa4Ooaa4b4bQ==
| 南向
领秀慧谷63.48平249万元
领秀慧谷
昌平区
218-77-221-MjQa4aa4b4b5
万元
3.95万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-85-229-NjMuNeOOoa4bQaa4b4==
| 南向 | 9层/共11层 | 2011年
领秀慧谷137平515万元
领秀慧谷
昌平区
216-75-220-Na4a4a4bbTE1
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-219-MTM3a4bLjDa4jjqE=a4b
| 南北 | 9层/共11层 | 2011年
领秀慧谷89平350万元
领秀慧谷
昌平区
217-74-217-Mza4ba4a4bUw
万元
3.92万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-225-Oa4DkuMOOOa4boQ=a4b=
| 南北 | 9层/共11层 | 2011年
领秀慧谷98平503万元
领秀慧谷
昌平区
217-73-216-Na4ba4Ta4bAz
万元
5.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-224-OTguMa4baa4b4OOOoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2011年
领秀慧谷100平580万元
领秀慧谷
昌平区 G6京藏高速
217-73-219-Na4Ta4ba4bgw
万元
5.80万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-229-MTAa4bwLjDjjqaa4b4E=
| 南向 | 9层/共11层 | 2011年
领秀慧谷103平590万元
领秀慧谷
昌平区
219-75-220-NTka4a4bwa4b
万元
5.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-220-Ma4TAa4bzLjDa4bjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2011年
领秀慧谷79平410万元
领秀慧谷
昌平区 G6京藏高速
217-73-221-Na4Da4a4bbEw
万元
5.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-216-Na4bza4kuMOOOoQ=a4b=
| 南北 | 9层/共11层 | 2012年
领秀慧谷143平820万元
领秀慧谷
昌平区
216-75-217-Oaa4b4a4bDIw
万元
5.74万元/㎡
4室1厅2卫 |
218-77-219-MTQaa4b4a4bzLjDjjqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2016年
领秀慧谷86.44平419万元
领秀慧谷
昌平区 G6京藏高速
218-77-218-NDEa4ba4a4b5
万元
4.87万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-87-229-ODYuNOOOoa4bQ=a4b=a4
| 南北 | 11层/共11层 | 2016年
领秀慧谷78平420万元
领秀慧谷
昌平区
217-75-224-NDaa44bIwa4b
万元
5.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-227-NzguMOOOoa4aa4b4bQ==
| 南北 | 13层/共18层 | 2016年
领秀慧谷115平439万元
领秀慧谷
昌平区 G6京藏高速
217-76-216-Na4bDa4a4bM5
万元
3.81万元/㎡
2室1厅2卫 |
227-73-216-Ma4ba4TE1LjDjjqE=a4b
| 南北 | 9层/共11层 | 2010年
领秀慧谷90平380万元
领秀慧谷
昌平区
216-75-217-Maa4b4a4bzgw
万元
4.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-221-OTAua4a4bMOOOoQa4b==
| 南北 | 9层/共11层 | 2011年
领秀慧谷139平798万元
领秀慧谷
昌平区
219-74-221-Nza4k4a4ba4b
万元
5.74万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-231-Ma4bTM5a4LjDjjqEa4b=
| 南北 | 9层/共11层 | 2011年
领秀慧谷69平299万元
领秀慧谷
昌平区 G6京藏高速
217-74-220-Mja4aa4b4bk5
万元
4.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-224-NjkuMOOa4a4bbOoQ=a4=
| 南向 | 9层/共11层 | 2011年
领秀慧谷120平648万元
领秀慧谷
昌平区
217-74-223-Nja4a4bQa4b4
万元
5.40万元/㎡
3室1厅 |
218-86-222-MTIa4bwa4bLjDjjqEa4=
| 南北 | 13层 | 2011年
领秀慧谷91平480万元
领秀慧谷
昌平区
219-75-224-NDga4wa4ba4b
万元
5.27万元/㎡
2室1厅 |
227-77-231-OTEuMa4OOOoQ==a4a4bb
| 南北 | 13层 | 2012年
上一页
1
2
3
下一页