首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚运豪庭
7.6分
朝阳区 小营路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚运豪庭142平850万元
亚运豪庭
朝阳区 小营路9号
219-74-217-ODab6abUwab6
万元
5.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-221-MTQyLjab6DjjqE=ab6ab
| 东北 | 2002年
亚运豪庭93平589万元
亚运豪庭
朝阳区
219-74-223-NTabg5abab66
万元
6.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-230-OTab6abMuMOOOoQab6==
| 东北 | 2002年
亚运豪庭97平750万元
亚运豪庭
朝阳区 小营路9号
218-78-220-NzUabab66abw
万元
7.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-231-Oab6abTcuMOOOoQ=ab6=
| 东北 | 2002年
亚运豪庭106平670万元
亚运豪庭
朝阳区
219-79-216-Nab6jcwab6ab
万元
6.31万元/㎡
2室 |
224-83-232-MTA2LjDjjabab6qE=ab6
| 东北 | 2002年
亚运豪庭125.19平660万元
亚运豪庭
朝阳区
219-75-217-Njab6Yabwab6
万元
5.27万元/㎡
2室2厅 |
217-78-220-MTab6ab6Iab1LjLjjqE=
| 东南 | 2000年
亚运豪庭135平705万元
亚运豪庭
朝阳区
216-74-221-Naabb6ab6zA1
万元
5.21万元/㎡
3室2厅 |
220-76-225-MTM1abLab6ab6jDjjqE=
| 东向 | 2000年
亚运豪庭134.37平660万元
亚运豪庭
朝阳区
218-74-222-NjabYabab66w
万元
4.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-78-216-Mab6TM0LjabTab6jjqE=
| 西北 | 2000年
亚运豪庭96平620万元
亚运豪庭
朝阳区
217-79-224-Njab6Iwabab6
万元
6.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-87-217-OTab6YuMOOOoQ=ab6=ab
| 南向 | 2002年
亚运豪庭149.78平888万元
亚运豪庭
朝阳区
219-78-216-Oab6Dg4abab6
万元
5.93万元/㎡
3室2厅 |
227-80-229-MTQ5LjjjabjqE=ab6ab6
| 南向 | 2000年