首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
G6京藏高速二手房
>
昌艺园二手房
昌艺园
7.7分
昌平区 G6京藏高速
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昌艺园83平350万元
昌艺园
昌平区
217-78-222-Mz526U55262w
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-224-ODMu526MO526OOoQ=52=
| 1996年
昌艺园79.09平265万元
昌艺园
昌平区
218-73-219-M52j526Y5261
万元
3.35万元/㎡
3室1厅 |
227-78-218-Nzk526uMe52OOoQ==526
| 1998年 | 南北
昌艺园89平460万元
昌艺园
昌平区
216-74-224-N55226DYw526
万元
5.17万元/㎡
3室1厅 |
227-86-227-ODkuMOOOoQ==52652526
| 1998年 | 南北
昌艺园108平588万元
昌艺园
昌平区
216-76-216-N52652652Tg4
万元
5.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-221-MTA4L55262j526DjjqE=
| 1998年 | 南向