首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
畅春阁
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
畅春阁156平479万元
畅春阁
昌平区 南环东路
218-74-219-ND91911c9115
万元
3.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-216-M911TU2LjD91911jjqE=
畅春阁145平450万元
畅春阁
昌平区
218-77-222-NDU91919111w
万元
3.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-219-MTQ1911LjDjjqE=91191
畅春阁139平399万元
畅春阁
昌平区
217-79-220-Mz911911k591
万元
2.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-220-M91TM9115911LjDjjqE=
畅春阁142平450万元
畅春阁
昌平区
219-76-216-N911DUw91911
万元
3.16万元/㎡
3室 |
216-75-216-M91191911TQyLjDjjqE=
| 南北
畅春阁138平310万元
畅春阁
昌平区
219-76-216-M911zEw91911
万元
2.25万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-84-218-M919111TM4LjDjj91qE=
| 南北 | 2006年
畅春阁91.6平209万元
畅春阁
昌平区 南环东路
216-75-219-M91991111jA5
万元
2.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-229-OTEuNu911OOoQ99111==
| 南北 | 2006年
畅春阁106平268万元
畅春阁
昌平区
217-76-219-Mj91911911Y4
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-222-MTA9112911L91jDjjqE=
| 南北 | 2006年