首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庄维花园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
庄维花园109.02平438万元
庄维花园
丰台区
218-75-219-NDM7bd7b7bd4
万元
4.02万元/㎡
2室2厅 |
226-82-218-MT7bdA5LjDjjq7bE7bd=
| 南向 | 1999年
庄维花园101平418万元
庄维花园
丰台区 丰北路
216-76-220-N7bd7bd7bDE4
万元
4.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-233-MTAxLjDjjqE=7b7bd7bd
| 西南 | 2001年
庄维花园73平330万元
庄维花园
丰台区
218-73-220-M7bz7bdM7bdw
万元
4.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-221-NzMuM7bdOOO7bdoQ==7b
| 西南 | 2001年
庄维花园124平580万元
庄维花园
丰台区
219-75-219-NTg7bd7bw7bd
万元
4.69万元/㎡
3室 |
217-80-228-MT7bdI0L7bjD7bdjjqE=
| 西南 | 2001年