首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正邦嘉园
7.2分
丰台区 横七条 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
正邦嘉园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正邦嘉园120平500万元
正邦嘉园
丰台区
216-78-221-N074TA07407w
万元
4.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-217-MT074I074wLj07DjjqE=
正邦嘉园116平420万元
正邦嘉园
丰台区
219-75-220-NDI07074w074
万元
3.62万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-82-228-MTE2LjDjj00770744qE=