首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正邦嘉园
7.2分
丰台区 横七条 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正邦嘉园120平500万元
正邦嘉园
丰台区
218-75-217-NT2a4A2a2a4w
万元
4.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-228-MTIw2aLjDjjqE2a4=2a4
正邦嘉园116平420万元
正邦嘉园
丰台区
219-75-221-NDI2aw2a42a4
万元
3.62万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-81-230-MTE2LjDjj2a2a4q2a4E=
正邦嘉园115平398万元
正邦嘉园
丰台区
216-75-223-M2a2a4zk2a44
万元
3.45万元/㎡
2室1厅 |
221-86-220-MTE1L2a4j2a4DjjqE2a=
| 24层
正邦嘉园94.7平418万元
正邦嘉园
丰台区
218-76-218-NDE2a422aa44
万元
4.41万元/㎡
2室1厅 |
217-84-216-O2a4T2a4QuN+OOo2aQ==
| 24层 | 南向 | 2002年
正邦嘉园91平420万元
正邦嘉园
丰台区
216-73-218-N2a2a42a4DIw
万元
4.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-225-OTEuM2a4OO2a42aOoQ==
| 24层 | 南向 | 2000年