首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正邦嘉园
7.2分
丰台区 横七条 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正邦嘉园120平500万元
正邦嘉园
丰台区
217-76-216-N79bT7979bAw
万元
4.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-220-MTIw779b9b79LjDjjqE=
正邦嘉园116平420万元
正邦嘉园
丰台区
216-75-221-N7979b79bDIw
万元
3.62万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-78-232-MTE2Lj79D79bjjqE=79b
正邦嘉园115平398万元
正邦嘉园
丰台区
217-74-217-Mz79b7979bk4
万元
3.45万元/㎡
2室1厅 |
225-74-220-MT79E79b1LjDjjq79bE=
| 24层
正邦嘉园94.7平418万元
正邦嘉园
丰台区
217-75-220-ND77979b9bE4
万元
4.41万元/㎡
2室1厅 |
217-74-227-OT7979bQuN+O79bOoQ==
| 24层 | 南向 | 2002年
正邦嘉园91平420万元
正邦嘉园
丰台区
217-74-221-ND797979bbIw
万元
4.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-228-OTEuMOOOoQ==779b9b79
| 24层 | 南向 | 2000年