首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正邦嘉园
7.2分
丰台区 横七条 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
正邦嘉园115平398万元
正邦嘉园
丰台区
217-76-220-Mz1e11ececk4
万元
3.45万元/㎡
2室1厅 |
218-80-224-MTE1ec1L11ecejDjjqE=
| 24层
正邦嘉园116平420万元
正邦嘉园
丰台区
218-74-218-ND11eceI1ecw
万元
3.62万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-76-231-MTE21eLjDjjqE1ec1ec=
| 24层
正邦嘉园120平500万元
正邦嘉园
丰台区
216-76-224-N1ec1eTAw1ec
万元
4.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-230-MT1ecIwLjDjjq1e1ecE=
| 24层
正邦嘉园94.7平418万元
正邦嘉园
丰台区
219-74-219-ND1e1ecE41ec
万元
4.41万元/㎡
2室1厅 |
219-74-216-O1ecT1eQu1ecN+OOoQ==
| 24层 | 南向 | 2002年
正邦嘉园91平420万元
正邦嘉园
丰台区
217-78-221-ND1ecI1ec1ew
万元
4.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-230-O1ecTEuMOOOoQ==1ec1e
| 24层 | 南向 | 2000年