首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
G4京港澳高速二手房
>
汇豪山水华府二手房
汇豪山水华府
7.2分
房山区 G4京港澳高速
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇豪山水华府86平97万元
汇豪山水华府
房山区 窦大路甲8号
219-73-223-O10Tc=101022
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-231-OD102YuMOOOoQ=10102=
| 南北 | 15层/共15层 | 2010年
汇豪山水华府145平245万元
汇豪山水华府
房山区
219-75-221-MjQ101102102
万元
1.69万元/㎡
3室1厅 |
225-84-229-MTQ1LjDjjq10101022E=
| 南北 | 15层/共15层 | 2010年
汇豪山水华府121平110万元
汇豪山水华府
房山区 窦大路甲8号
217-75-222-MT11002102Ew
万元
9,115元/㎡
3室1厅 |
222-86-226-MTIxLjD102j102jqE10=
| 南北 | 6层 | 2010年
汇豪山水华府100平128万元
汇豪山水华府
房山区
216-77-217-M110202T10I4
万元
1.28万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-87-222-MTA102w102LjDjjqE=10
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
汇豪山水华府132平225万元
汇豪山水华府
房山区
217-75-217-Mj10211002I1
万元
1.71万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-224-M102TMyLj102DjjqE10=
| 南北 | 15层/共15层 | 2009年
汇豪山水华府65.7平150万元
汇豪山水华府
房山区 G4京港澳高速
218-78-221-MTU10210210w
万元
2.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-225-NjUuN+O102102OoQ=10=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
汇豪山水华府75平99万元
汇豪山水华府
房山区
217-78-224-OT102k10=102
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-227-Nz102UuM10OO102OoQ==
| 南北 | 4层/共5层 | 2006年
汇豪山水华府65.17平70万元
汇豪山水华府
房山区
219-73-224-N10zA=102102
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-231-NjUuMuOOo10102Q=102=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
汇豪山水华府123平200万元
汇豪山水华府
房山区
217-78-221-Mj102A10210w
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-225-MTIzLjD102102jjqE=10
| 南北 | 4层/共6层 | 2004年
汇豪山水华府106平165万元
汇豪山水华府
房山区 窦大路
219-75-224-MTY101102102
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-230-M102TA210LjDjjq102E=
| 南北 | 4层/共6层 | 2004年
汇豪山水华府82平105万元
汇豪山水华府
房山区
218-74-221-MT10A1102021
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-224-ODI102uMO102OO10oQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2004年
汇豪山水华府78平115万元
汇豪山水华府
房山区
218-74-218-MT11020E1021
万元
1.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-229-NzguM10OOO102o102Q==
| 南北 | 4层/共6层 | 2004年
汇豪山水华府109平145万元
汇豪山水华府
房山区
217-74-223-MT10102Q1021
万元
1.33万元/㎡
3室 |
219-87-222-MTA5102102LjDjjqE=10
| 南北 | 4层/共6层 | 2004年
汇豪山水华府107平136万元
汇豪山水华府
房山区
216-74-217-M11021002TM2
万元
1.27万元/㎡
2厅1厨1卫 |
225-84-217-MT102A3LjDjjq10102E=
| 南北 | 6层/共6层 | 2007年
汇豪山水华府128.79平200万元
汇豪山水华府
房山区
217-77-219-Mj10102210Aw
万元
1.55万元/㎡
3室1厅 |
219-82-231-MTI4102Ljj10jjqE102=
| 南北 | 15层 | 2012年
汇豪山水华府63平100万元
汇豪山水华府
房山区
216-74-216-M10211002TAw
万元
1.58万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-78-229-NjMuMO10OOo102102Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 2007年
汇豪山水华府92平150万元
汇豪山水华府
房山区
216-73-224-M10102TUw102
万元
1.64万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-83-221-OTIuMO102102OO10oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2007年
汇豪山水华府91平99万元
汇豪山水华府
房山区
217-79-221-OT102k102=10
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-224-OT11002Eu102MOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2014年
汇豪山水华府86平96万元
汇豪山水华府
房山区
217-75-223-OT11002Y102=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅 |
222-75-225-ODY10uMOO110202OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2014年
汇豪山水华府50平70万元
汇豪山水华府
房山区
218-76-217-Nz102A11002=
万元
1.40万元/㎡
1室 |
217-84-229-NT102AuMOOOo10102Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 2014年
1
2
下一页